Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.




 Новости Навигатор: 

В начале 2011 года откроется новый курорт Anantara Kihavah Villas
12.11.10

В начале 2011 года откроется новый курорт Anantara Kihavah Villas

Известная сеть отелей Аnantara в начале 2011 года откроет еще один роскошный отель
Anantara Kihavah Villas. Все виллы будут оборудованы бассейном и удалены друг от друга.В уединенных просторных виллах гости смогут полностью расслабиться, наслаждаясь прекрасным видом на океан.

В Anantara Kihavah Вы можете провести добрую половину дня, загорая под лучами экваториального солнца на шезлонге у бассейна, а ночью любуясь белоснежной луной и небом, усыпанным мириадами звезд.

Интерьер в лаконичном стиле дополняют высокие потолки, мраморные полы, шезлонги и традиционные гамаки.

Несмотря на то, что, скорее всего, Вам не захочется ни на секунду покидать виллу, на острове есть пару мест, куда непременно стоит зайти. В винном погребе и ресторане с говорящим названием Sea.Fire.Salt.Sky Вы сможете насладиться необычайной красоты панорамой подводного мира. Самое лучшее время для посещения — утро и вечер, именно в ранние часы здесь можно наблюдать величественных китовых акул и морских черепах. После знакомства с обитателями Индийского океана и отменного ужина — самое время отправиться в Spa-центр Anantara и насладиться чудодейственными процедурами.

Архив новостей

Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, В начале 2011 года откроется новый курорт Anantara Kihavah Villas . |