Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 07.05.2009 

Летнее предложение от отеля Angsana Velavaru: удивительные приключения с ежедневным подарочным сертификатом на 100$

Исключительно этим летом отель Angsana Velavaru, расположенный на одном из мальдивских островов, подготовил специальное предложение. Всех гостей забронировавших виллу Beachfront с джет пулом или виллу Deluxe Beachfront по цене от 295$ и от 355$ за ночь ждет подарок - сертификат в размере 100$ на каждый день проживания на курорте. Этот сертификат компенсирует затраты на развлечения, еду, а также на Спа услуги в центре Angsana Spa, однако он не покрывает стоимость комнат и трансфер на гидросамолете. Неиспользованный в течение дня сертификат, может быть продлен на весь период пребывания на курорте. Этот необыкновенный подарок будет ждать всех гостей отеля забронировавших вышеупомянутые категории вилл в период с 6 апреля до 31 октября 2009 года.

Все отели сети Banyan Tree отличает особый современный дизайн, экзотическая природа, а кроме того условия, подходящие для прекрасного отдыха. Загорая у бассейна, гости всегда могут утолить жажду освежающим мохито в баре Kuredi или при желании, научится готовить его и дома, воспользовавшись советами бармена. Ну а для всех кулинарных гениев и поклонников мальдивской кухни, в отеле предусмотрены настоящие уроки кулинарии, во время которых шеф повар продемонстрирует искусство приготовления блюд местной кухни.

“Велавару” в переводе с дивехи, языка Мальдив означает “Черепаший остров”. Это место с удивительной по своей красоте подводной жизнью, именно поэтому оно очень популярно среди любителей водных развлечений. Среди них такие, как кайт-серфинг, каякинг, дайвинг, а также подводное сафари. Сафари с подводной маской проводятся дважды в неделю под руководством инструктора. Гостям на выбор предлагаются два разных направления, которые открывают удивительный вид на обитателей подводного мира, таких как, подводные черепахи, электрические скаты и все многообразие кораллов в настоящих подводных садах.

Более того, вблизи острова Велавару, расположены самые живописные места для дайвинга, а некоторые из них всего в десяти минутах езды на лодке. Поэтому все любители морской природы могут исследовать живые коралловые рифы и вблизи рассмотреть подводных жителей - белоперых рифовых акул, подводных черепах, а также воочию увидеть ската-орла или рыбу-камень. В оборудованном дайвинг центре PADI Gold Palm, предусмотрены занятия, как для начинающих, так и для опытных дайверов, а все погружения проводятся исключительно под руководством инструкторов. Необыкновенно романтическим путешествием станет круиз на закате в лодке-дони (местные рыболовные лодки схожие с арабскими доу) в который можно отправиться с любимым человеком и за бокалом шампанского насладиться неповторимыми красками неба во время заката. Для всех любителей рыбалки, в отеле предлагают настоящее приключение - ночная рыбалка на корабле. Кроме того, весь улов специально приготовят для вас на следующий день во время ланча или ужина.

В распоряжении гостей спа-центра Angsana Spa Velavaru 12 процедурных комнат, девять из которых расположены на открытом воздухе и все гости могут наслаждаться расслабляющим массажем под шум набегающих на берег волн. Смелое сочетание современного дизайна с экзотическим азиатским декором, создает расслабляющую атмосферу для проведения известных процедур Спа центра Angsana, основанных на использовании натуральных ингредиентов – местных цветов и фруктов. Отель Angsana Velavaru, состоящий из 79 вилл уже стал одним из популярных отелей среди постоянных клиентов данной отельной сети, но, не смотря на это, с каждым годом он привлекает множество новых клиентов.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Royal Island Resort & SPA  5* Раа и Баа атоллы
[оценка 5] Cлава, 15.12.2006
Картинка с Баунти в Royal Island Resort & SPA не идёт в сравнение. Ездил с женой и младшим сыном (2 года). Компания у нас была большая 17 человек. 10 взрослых и 7 детей возраст от 1 года до 13 лет. Отдых удался на славу, всем было весело особенно детям. Из воды выводили с боем.Сделал вывод, в такие места нужно ездить компанией, одним будет скучно. Водный мир действительно выше всяких похвал. Погода супер.Как нам сказали остров принадлежит кому то из правительства Мальдив, поэтому всё на высшем уровне. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Летнее предложение от отеля Angsana Velavaru: удивительные приключения с ежедневным подарочным сертификатом на 100$ . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |