Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 30.04.2013 

Уединение Velassaru Maldives

Тишина, спокойствие и гармония определяют атмосферу острова Velassaru Maldives. Для тех, кто мечтает насладиться еще более уединенной обстановкой - романтичные предложения от отеля. Тихий пляж, звук волн, личный шеф-повар и блюда на гриле, красочный закат и легкий бриз - такой вечер останется незабываемым кадром в памяти ваших отношений. Velassaru Maldives осуществляет самые яркие мечты своих гостей - путешествие на яхте к нетронутым коралловым рифам. Восхитительный обед, тропический сок и все это в самом центре Мальдивского архипелага! Лучи утреннего солнца, завтрак на уединенном пляже, бутылка охлажденного шампанского - такого рассвета у вас еще не было, идеальное начало любого дня! Для тех, у кого романтика ассоциируется с более поздним временем - предзакатный круиз, канапе и изысканные напитки на борту яхты. Velassaru Maldives дает удивительные возможность побыть наедине с любимыми!

сообщает: вОтпуск.ру  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Club Faru  4* Северный Мале атолл
[оценка 5] Денис, 8.01.2008
Отдыхали в отеле Club Faru 4* с 7 по 18 апреля.
Летели Катарскими авиалиниями, через Доху. Полет прошел замечательно. Самолеты отличные, все чистенько и аккуратно. Сервис отличный. Сравнивая с "Трансаэро", конечно Катарские лучше.
До острова трансфер был на скоростном катере, добрались очень быстро, т.к. остров расположен очень близко к аэропорту. Весь отдых мы наблюдали взлеты и посадки самолетов. При приближении к острову вода становится зеленоватого цвета, это от того, что в воде вокруг острова очень много водорослей, те же водоросли плавают на поверхности воды, волны прибивают их к берегу и эта вся грязь на берегу!!!
Ездили на рыбалку - особого улова не было. Совет: не ездите на экскурсию в Мале. Там жутко!!! Смотреть нечего! Беднота страшная. Удивило огромное количество мотоциклов! Оооочень много! Магазин сувениров, куда вас приведут, один из самых дорогих. На острове покупать дешевле, а вообще все это можно и в аэропорту купить, там почти все то же самое. Самое обидное, что люди, которые едут на Мальдивы в первый раз и попадают в ФАРУ, думают, что все острова такие же. И решают для себя - что Мальдивы это не рай, а вот такой кошмар. На самом деле, есть очень много островов, где чистый белый песок, голубая лагуна. Поэтому, если хотите увидеть настоящие Мальдивы - не надо ехать в Фару.
Всем удачи и отличного отдыха! P.s.: шампуня в номере нет. Холодильника тоже. Не забудьте подключить роуминг. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Уединение Velassaru Maldives . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |