Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 15.03.2010 

Известный ди-джей и музыкальный продюсер Poet Name Life даст эксклюзивный концерт для гостей курорта Huvafen Fushi

17 апреля 2010 года, за считанные дни до появления на американском музыкальном шоу «American Idol», Poet Name Life, номинант премии Грэмми и официальный ди-джей мирового турне THE E.N.D. знаменитой группы Black Eyed Peas’, выступит с единственным концертом на мальдивском курорте Huvafen Fushi.

Один из самых обсуждаемых представителей музыкальной элиты Лос-Анджелеса, Poet работал с известным американским певцом и продюсером will.i.am во время его турне в поддержку сольного альбома «Songs About Girls». Он также был сопродюсером последнего хита группы Black Eyed Peas’ «Boom Boom Pow», взорвавшего мировые музыкальные чарты и вошедшего в саундтрек к американскому блокбастеру «Бросок кобры» (Rise of The Cobra). Poet Name Life постоянно сотрудничает со многими известными исполнителями, включая такие звезды мирового масштаба, как Трэвис Баркер (Travis Barker) и Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake).

Выступление Poet Name Life состоится в рамках Календаря Желаний (Dream Calendar) Huvafen Fushi – серии уникальных событий, посвященных приезду на курорт мировых знаменитостей: фотографов, дизайнеров и музыкантов. Те гости, которым посчастливиться отдыхать на курорте во время одного из таких событий – будь то эксклюзивный концерт или фотосессия всемирно известнейшего фото-гуру – получат незабываемые впечатления, которые останутся с ними на всю жизнь.

В распоряжении гостей мальдивского курорта класса люкс Huvafen Fushi, расположенного на северном атолле Мале, 44 современных комфортабельных бунгало и единственный в мире подводный спа-центр. До 31 мая 2010 года цены на проживание варьируются от 1584 до 8960 долларов за ночь. При бронировании через KIWI Collection, крупнейший в мире независимый ресурс по поиску и бронированию эксклюзивных отелей по всему миру, цена за роскошные бунгало, расположенные прямо над водой на сваях, начинается от 2900 долларов за ночь.

Управляющая компания Per AQUUM Resorts • Spas • Residences ориентирована на удовлетворение любых, даже самых экстравагантных желаний своих гостей, уделяя при этом значительное внимание сохранению и поддержанию уникальных природных ресурсов Мальдивских островов.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Club Faru  4* Северный Мале атолл
[оценка 5] Алёна Лаврухина, 8.10.2008
Ездила в отель Club Faru 4* с Настей (дочкой) очень понравилось, впечатлений море. Отель Клуб Фару - просто супер особенно дочке понравилась Вилла с прямым входом в океан.
Кормили тропическими фруктами,рыбой и крабовым мясом. Коктейли понравились и мне и моей дочери - цена одного от 4 до 15 евро, очень вкусные. Остров показался маленьким, но очень красивая лагуна и вода очень теплая, прозрачная... ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Известный ди-джей и музыкальный продюсер Poet Name Life даст эксклюзивный концерт для гостей курорта Huvafen Fushi . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |