На Мальдивах пройдет презентация второго выпуска музыкальных творений DJ Равина Huvafen Fushi Maldives by Ravin volume 2
И снова, продолжая добрую традицию, эксклюзивный курорт на Мальдивах Huvafen Fushi и всемирно известный DJ Равин (DJ Ravin), автор популярных музыкальных сборников из серии Buddha-Bar, объединили усилия для выпуска долгожданного диска Huvafen Fushi Maldives by Ravin volume 2. Диск появится на полках магазинов 15 мая 2010 года и его можно будет приобрести во всех основных музыкальных сетях, таких как Virgin, Tower Records, That CD Shop, а также в интернет-магазинах iTunes и Amazon.
От второй части сборника следует ожидать присущих лишь стилю DJ Равина удивительных ритмов и битов, которые Вы не услышите больше нигде. Вся сущность Huvafen Fushi сосредоточена в этих звуках, переплетаясь с неповторимым стилем DJ Равина. Все 13 абсолютно новых треков представляют собой уникальную смесь прохлады эмбиент-хауса с оттенком электронных и фанк-ритмов в сочетании с тонкими вкраплениями джаза и сальсы. «Целью второго сборника серии Huvafen Fushi Maldives by Ravin было передать в музыке уникальность нашего курорта, и DJ Равин снова блестяще с этим справился», - отметил управляющий курортом Huvafen Fushi Ноэль Кэмерон (Noel Cameron).
«Я создал сборник композиций, наполнив их загадочными нотками, страстью и еще непонятными даже мне самому ощущениями от путешествия на райский курорт Huvafen Fushi», - добавил DJ Равин.
Отдыхали с мужем и сыном в отеле Kuramathi Village 3* на самом большом острове Мальдивского архипелага, остались безумно довольны. Мы впервые взяли с собой встоль дальнюю поездку малыша (3 года) и, конечно, переживали как он перенесет перелет и акклиматизацию. Но все прошло больше чем великолепно! Персонал отеля предупредителен, вежлив, улыбчив. Детей просто обожают! Бесплатные коктейли и фрукты для него были обеспечены на каждый завтрак, обед, ужин. Что по мальдивским расценкам ... Природа, детский бассейн, спокойный океан, огромное-огромное-огромное колличество рыбок - неописуемый детский восторг не только у сына, но и у нас! А акулы? давно ли рифовые акулы терлись о ваши ступни?
Питание в отличае от других островов на нашем более разнообразное, что-ли. Три отеля на нашем острове - это своеобразная череда бунгало, теряющихся взелени и утопающих в цветах, постепенно перетекают из одного отеля в другой. Поэтому и ресторанов и баров ровно в три раза больше чем на островах с одним отелем. И кухня конечно в каждом своя. И бар барбекю, итальянский, тайский и т.д.
На острове работал и магазин сувениров, поэтому не возникло потребности плыть в Мале за сувенирами.
Отдельно скажу о системе оплаты- очень удобно не рассчитываться наличными за каждый коктейль в баре. Просто подписываешь счет , при этом не важно в каком ресторане какого из трех отелей это происходит. Вечером перед отъездом администратор подбил сумму и предъявил всем выезжающим отдельный счет.
Теперь о пляже! Белоснежные и в июле практически пустынные пляжи - рай баунти!!! При этом нам очень повезло с погодой был всего 1 дождливый день из 14.
Мы приехали из сказки! Поезжайте ...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.