Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 01.04.2010 

Мальдивы предлагают своим гостям работу

Роскошные курорты на Мальдивских островах, Soneva Fushi и Soneva Gili, принадлежащие сети Six Senses, предлагают необычную программу отдыха: 5 дней оплачиваемого отдыха, 5 дней бесплатно и 5 часов работы каждый день. В течение ближайших шести месяцев гости курортов Soneva Fushi и Soneva Gili в рамках программы могут получить дополнительные пять дней бесплатного проживания, но для этого им потребуется каждый день по 5 часов проводить на работе с местными жителями. Работа в рамках новой эко-программы включает в себя очистку прибрежных территорий, обучение детей, посадку деревьев и переработку отходов.

Большинство туристов приезжают на Мальдивы, чтобы насладиться прозрачной лазурной водой лагун, роскошными виллами и обедами в эксклюзивных ресторанах. Однако, у отдыхающих появилась уникальная возможность заглянуть за пределы этой роскошной жизни и увидеть, как живет местное население и сколько трудов им стоит поддерживать красоту и чистоту атоллов.

/www.travel-news.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле One&Only Reethi Rah  5* Северный Мале атолл
[оценка 5] Елена, 13.06.2008
А мы отдыхали в отеле One&Only Reethi Rah 5* 2 года подряд. 2 взрослых и ребенок 10 лет. Очень все понравилось. И питание и сервис все отлично.
До этого отеля мы 5 раз путешествовали на Мальдивы... и всегда были в разных отелях. Но тут нам очень понравилось... и территория большая и кораллы близко. Манты со стороны спортивного пляжа... это огромное удовольствие!!!
А то что пахнет, так не без этого... в лагуне происходит застой воды, я догадываюсь о чем говорит Аня. Мы как раз с этой стороны пляжа отдыхали, но запахов не было.
У нас там очень много друзей осталось. Персонал очень общительный, доброжелательный. После рабочего дня еще успевают играть в футбол. Мой муж всегда играет с ними. Мы снова собираемся в путешствие только уже с 2 детьми. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Мальдивы предлагают своим гостям работу . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |