Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 27.04.2010 

Four Seasons открывает Исследовательский Центр подводного мира на Мальдивах

Columbus PRCo с радостью сообщает, что весной курорт Four Seasons Resort at Landaa Giraavaru откроет Морской исследовательский и образовательный центр для изучения и защиты от вымирания представителей подводной фауны Мальдивских островов. Four Seasons Resorts Maldives начал обсуждение программ по защите морской фауны еще в 2001 совместно со всемирной экологической организацией Seamarc, когда та оказала поддержку в защите кораллов вокруг Four Seasons Resort at Kudaa Huraa. Основатель Seamarc, французский океанограф Томас Лё Берр уже десять лет работает с Four Seasons на Мальдивах, в результате чего Four Seasons Resort at Landaa Giraavaru по праву получит титул самого активного исследовательского центра на Мальдивах по планам UNESCO.

Центр для посетителей будет оборудован стойками с сенсорным экраном на разных языках, стендами с моделями морских обитателей, галереей с детальной съемкой подводного мира, создающей ощущение присутствия на дне моря в окружении стаи рыб, а желающие смогут прослушать лекции заслуженных биологов или поучаствовать в развлекательных программах со своими детьми. Проекты: Рифовые каперсы - проект по воспроизводству кораллов один из самых успешных во всем мире: за последние 5 лет было пересажено более 60 000 кораллов.

Исследования подразделения революционного клонирования проекта, возможно, положат основу для мирового использования коралловых каркасов для защиты рифов от глобального потепления. www.reefscapers.com Мальдивский Морской Дьявол: Ландаа Гираавару – единственный центр, ведущий исследовательский проект морских дьяволов. www.maldivianmantas.com Лаборатория изучения рыб стремится культивировать подводную культуру декоративных рыб, которые могут развиваться только в Мальдивской морской среде, с целью создать альтернативный источник дохода для местного населения. http://www.fourseasons.com/maldiveslg/

/Next-Stop.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Constance Halaveli Resort Maldives  5* Ари и Расду атоллы
[оценка 5] Василиса, Москва 9.06.2011
Были в февраля 2011-го года. Довольны отелем Constance Halaveli Resort в высшей степени. Сервис, размещение, номера - ПРЕКРАСНЫ. Начиная от комнаты встречи в аэропорту. И не "удобства на улице", как тут писали, а душ. И нужно помнить, что это страна, где вечно 30 градусов по Цельсию. И это приятно. Прекрасное питание в основном ресторане. Остальные - крайне долго. Ухоженный двор, очень зелено, личный бассейн, от которого млел ребенок. Много удобной мебели, комфортно.

Внимательный, услужливый персонал, удобно ВСЕ. Риф прекрасен (нужно лишь напрячься и отплыть 100 метров, что при вечно теплой погоде не проблема). Видели практически всю живность на которую можно рассчитывать в Индийском океане. От скатов и мурен, до средних акул. Но у берега ничего опасного не плавает. Есть, конечно, микро-перекосы - например, в рыбном ресторане в "детском меню" курица оказалась чудовищно острой, даже мы, взрослые, есть не смогли. Но это частности. Все остальное по-настоящему на высоте. Мы с семьей на Мальдивах не первый раз. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Four Seasons открывает Исследовательский Центр подводного мира на Мальдивах . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |