Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 20.03.2009 

Виллы Angsana Velavaru посреди океана

В июле этого года курорт Angsana Velavaru, расположенный на прежде необитаемом южном атолле Nilandhe на Мальдивах, откроет новые роскошные виллы на плавучем острове посреди океана. Группа из 34 вилл InOcean, вместе с эксклюзивным итальянским рестораном и баром, расположена в километре от острова Velavaru. «Плавающие» виллы возвышаются посреди Индийского океана, создавая уникальную возможность насладиться Мальдивами. Стоимость проживания от 750 USD за ночь за виллу, включая ежедневный завтрак на двоих. Размер вилл колеблется от 175 до 290 кв. м, каждая из просторных 20 вилл InOcean, 11 вилл Premier InOcean и трех вилл Sanctuary InOcean, все виллы серии InOcean предлагают гостям тихий оазис и истинное умиротворение. Гости, решившие остановиться в виллах InOcean, также смогут наслаждаться полным доступом к средствам обслуживания и услугам. В распоряжении отдыхающих виллы два комплекта для подводного плавания  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Sun Island Resort & SPA  5* Ари и Расду атоллы
[оценка 3] Андрей, Москва 14.04.2013
Правда и мифы о Мальдивах. Готовясь к поездке на Мальдивы, чуть ли не месяц просидел в Интернете, прочитал множество отзывов, просмотрел невероятное количество фото - и видеоматериалов (в том числе профессионально снятые фильмы и фоторепортажи), изучил всю доступную официальную информацию. В ходе поездки и пребывания на Мальдивах была возможность сопоставить полученную заранее общую картину с действительностью. В итоге испытал положительные и отрицательные эмоции в равной степени. При возвращении в Москву твердо решил написать свой отзыв о поездке, дабы помочь тем, кто будет там после нас. Ниже не буду касаться общей информации о Мальдивах, которую легко найти и изучить в Интернете. Изложу только конкретные факты. Приготовьтесь к тому, что отзыв будет длинным, но, обещаю, что объективным и весьма полезным для Вас.

Полный текст отзыва можно прочитать здесь:

Правда и мифы о Мальдивах

Правда и мифы о Sun Island Resort

...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Виллы Angsana Velavaru посреди океана . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |