Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 10.05.2010 

Shangri-La’s Villingili Resort and Spa, Мальдивские острова

Медовый месяц на Мальдивах – сказка наяву! Курорт Shangri-La’s Villingili Resort and Spa предлагает молодоженам провести незабываемый медовый месяц на Мальдивских островах. Пары смогут разместиться на великолепной президентской вилле Villa Muthee и насладиться чудесным предложением Once In A Lifetime Honeymoon, которое включает, например, романтический ужин на двоих.

Предложение действительно с 10 мая по 23 декабря 2010 года, и предполагает проживание в течение пяти дней. Парам будут доступны множество дополнительных опций, таких как: • Морская прогулка на роскошной яхте отеля, во время которого молодожены смогут увидеть дельфинов, полюбоваться романтичным закатом, а также насладиться прекрасным обедом и коктейлями. • Свадебная церемония на пляже, где все будет украшено любимыми цветами пары; • Частная двухчасовая фотосессия для двоих с профессиональным фотографом; • 90-минутная программа Kandu Boli Ritual – вас ждет спа-процедура для двоих и ванна с шампанским на вашей частной вилле Villa Muthee; • Романтический ужин для двоих в специальном свадебном павильоне, скрытом от посторонних глаз.

Молодоженам, решившим провести свой медовый месяц на курорте Shangri-La’s Villingili Resort and Spa, будет предоставлен персональный трансфер от аэропорта до отеля, банные халаты и ежедневный 60-минутный массаж на своей вилле. Новобрачных, остановившихся на курорте на четыре дня и более, по прибытию в отель ждут бутылка шампанского в подарок, спальня, украшенная лепестками роз и 60-минутный массаж для двоих в спа-центре. Также они смогут принять ванну, наполненную шампанским, на своей вилле.

Сеть отелей и курортов Shangri-La Hotels and Resorts с главным офисом в Гонконге на данный момент владеет и управляет 60 отелями под брендом Shangri-La and Traders с общим номерным фондом более 28 000 номеров. Сеть Shangri-La объединяет пятизвездные отели и курорты, отличающиеся первоклассным сервисом. Отели Shangri-La находятся в Австралии, континентальном Китае, на Фиджи, в Гонконге, Индии, Индонезии, Японии, Малайзии, на Филиппинах, в Сингапуре, Султанате Оман, на острове Тайвань, в Таиланде и ОАЭ. Более 40 новых проектов Shangri-La находятся в работе в таких странах, как Австрия, Канада, континентальный Китай, Франция, Индия, Япония, Макао, Мальдивы, Филиппны, Катар, Сейшелы, Таиланд, ОАЭ, Великобритания и США.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Naladhu Maldives  5* Южный Мале атолл
[оценка 5] Катя, Москва 5.03.2009
Была в Naladhu Maldives в ноябре прошлого 2008 года. Впечатления двоякие. Отель впечатляет. Прекрасный образец типичного колониального дизайна, что чрезвычайно большая редкость на Мальдивах. Виллы просторные, светлые, с прекрасными ванными комнатами открытого плана и элегантными террасами, где можно покачиваться на качелях под убаюкивающий шепот океана, попивая охлажденное белое вино (кстати, совсем недорогое, в районе 30-40 долларов за буьылку - австралийское шардоне с апельсьоном).

Огромный приватный бассейн со стеклянной стенкой, где можно нежится в неглеже, периодически забегая в частную стим-bath...

Завтрак a la carte отличный, соответствующий 5*. Раздражает в Наладу присутствие соседней Анантары и не самые лучшие условия для купания. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Shangri-La’s Villingili Resort and Spa, Мальдивские острова . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |