Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 01.09.2010 

Отель на Мальдивах предлагает провести брачную ночь под водой

Курортный отель Conrad Maldives Rangali Island Hotel на Мальдивах предлагает женихам и невестам воспользоваться предложением Ithaa Undersea Ceremony и провести свадебную церемонию, а также и брачную ночь под водой на глубине 5 метров в помещении единственного в мире подводного ресторана Ithaa с полностью стеклянными стенами.

В предложение входят spa-процедуры для новобрачных, свадебная церемония в зале Ithaa, катание на лодке при закате, праздничный ужин из деликатесов и даров моря, брачная ночь под водой в зале Ithaa в окружении коралловых рифов и редких рыб, завтрак с шампанским и многое другое. Предложение пользуется большой популярностью, поэтому заказывать его следует не менее чем за 14 дней до желаемой даты, сообщает TheBridesGuide. Цена предложения - по запросу.

Курорт Conrad Maldives Rangali Island расположен на двух частных островах в Индийском океане и известен белоснежными песчаными пляжами и коралловыми рифами удивительной красоты. Отель, дважды названный лучшим в категории Best Hotel in the World и несколько раз в категории Best Resort, предлагает постояльцам 50 роскошных вилл на воде, 79 вилл на побережье и 21 виллу с отдельными spa-апартаментами.Цены начинаются от 0 за ночь на вилле на побережье.

/Travel.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Kuramathi Island Resort  4* Ари и Расду атоллы
[оценка 5] Ирина , 30.10.2006
Отдыхали с мужем и сыном в отеле Kuramathi Village 3* на самом большом острове Мальдивского архипелага, остались безумно довольны. Мы впервые взяли с собой встоль дальнюю поездку малыша (3 года) и, конечно, переживали как он перенесет перелет и акклиматизацию. Но все прошло больше чем великолепно! Персонал отеля предупредителен, вежлив, улыбчив. Детей просто обожают! Бесплатные коктейли и фрукты для него были обеспечены на каждый завтрак, обед, ужин. Что по мальдивским расценкам ... Природа, детский бассейн, спокойный океан, огромное-огромное-огромное колличество рыбок - неописуемый детский восторг не только у сына, но и у нас! А акулы? давно ли рифовые акулы терлись о ваши ступни?
Питание в отличае от других островов на нашем более разнообразное, что-ли. Три отеля на нашем острове - это своеобразная череда бунгало, теряющихся взелени и утопающих в цветах, постепенно перетекают из одного отеля в другой. Поэтому и ресторанов и баров ровно в три раза больше чем на островах с одним отелем. И кухня конечно в каждом своя. И бар барбекю, итальянский, тайский и т.д.
На острове работал и магазин сувениров, поэтому не возникло потребности плыть в Мале за сувенирами.
Отдельно скажу о системе оплаты- очень удобно не рассчитываться наличными за каждый коктейль в баре. Просто подписываешь счет , при этом не важно в каком ресторане какого из трех отелей это происходит. Вечером перед отъездом администратор подбил сумму и предъявил всем выезжающим отдельный счет.
Теперь о пляже! Белоснежные и в июле практически пустынные пляжи - рай баунти!!! При этом нам очень повезло с погодой был всего 1 дождливый день из 14.
Мы приехали из сказки! Поезжайте ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Отель на Мальдивах предлагает провести брачную ночь под водой . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |