Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 01.09.2010 

Отель на Мальдивах предлагает провести брачную ночь под водой

Курортный отель Conrad Maldives Rangali Island Hotel на Мальдивах предлагает женихам и невестам воспользоваться предложением Ithaa Undersea Ceremony и провести свадебную церемонию, а также и брачную ночь под водой на глубине 5 метров в помещении единственного в мире подводного ресторана Ithaa с полностью стеклянными стенами.

В предложение входят spa-процедуры для новобрачных, свадебная церемония в зале Ithaa, катание на лодке при закате, праздничный ужин из деликатесов и даров моря, брачная ночь под водой в зале Ithaa в окружении коралловых рифов и редких рыб, завтрак с шампанским и многое другое. Предложение пользуется большой популярностью, поэтому заказывать его следует не менее чем за 14 дней до желаемой даты, сообщает TheBridesGuide. Цена предложения - по запросу.

Курорт Conrad Maldives Rangali Island расположен на двух частных островах в Индийском океане и известен белоснежными песчаными пляжами и коралловыми рифами удивительной красоты. Отель, дважды названный лучшим в категории Best Hotel in the World и несколько раз в категории Best Resort, предлагает постояльцам 50 роскошных вилл на воде, 79 вилл на побережье и 21 виллу с отдельными spa-апартаментами.Цены начинаются от 0 за ночь на вилле на побережье.

/Travel.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Anantara Maldives Digu  5* Южный Мале атолл
[оценка 5] Виктория, Ижевск 11.12.2010
Мы ездили с ребенком(2.5 года). Отель Anantara Digu нам очень понравился. Просторные номера. Для ребенка предоставили манеж с постельным бельем. Есть русскоговорящий персонал(Ирина) она нам помогла и с меню, и по другим вопросам консультировала. Территория очень красивая, ухоженная. Обувь не советую брать, в номерах есть специальные сланцы в которых мы проходили все пребывание там. Завтрак разнообразный. Всегда есть выбор свежих соков, фруктов, сыров и др. продуктов для завтрака.

Домики находятся в нескольких шагах от океана. Если вы едете с ребенком просите номера с 40-46, там им лучше всего будет купаться. Обед и ужин на 3-х(всем заказывали отдельные порции + всегда брали соки фреш, воду, 1, и 2) выходил на 110-150 дол. Есть детское меню. С вином и шампанским обед выходил на 150 дол. Ужин с морепродуктами и виноводочными около 250-300 дол. Лучше брать дол. они их больше любят. Всем советую съездить на ужин на остров Велли... Кто стоит перед выбором отеля... очень советую данный отель!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Отель на Мальдивах предлагает провести брачную ночь под водой . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |