Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 12.10.2010 

Hay Festival на мальдивском курорте Huvafen Fushi

С 14 по 17 октября знаменитый мальдивский курорт Huvafen Fushi впервые станет местом проведения знаменитого фестиваля Hay. Hay Festival, описанный Биллом Клинтоном как «Вудсток для ума», - это всемирное некоммерческое объединение, организующее фестивали и другие проекты с 1987 года. В свое время фестиваль посетили такие величайшие новаторы поколения как Стинг, Стивен Фрай, Эл Гор, Маргарет Этвуд и Билл Клинтон.

Hay Festival на Мальдивах будет проводиться в течение 3-х лет. Тема первого четырехдневного фестиваля – дань уважения 2000-летней истории культуры Мальдивских островов. В рамках мероприятия пройдут тематические беседы, встречи и дебаты со знаменитыми писателями, политиками, учеными и историками. Для того, чтобы сделать событие более красочным и запоминающимся, в программу фестиваля также включены выступления музыкальных коллективов, театральных трупп и комедийных артистов. В этом году гостей Hay Festival ждет презентация от историка и биографа Хунг Чанга, автора книги «Дикие лебеди и Мао», а также встреча с писателем Йеном МакЭваном, автором романа «Искупление». Кроме авторов художественных произведений Hay Festival посетят писатели, неравнодушные к вопросам охраны окружающей среды: Монтагу Дон, Тим Смит, Питер Гадвин и Марк Лайнас, а также прославленные мальдивские авторы.

Для заключительной вечеринки фестиваля, которая состоится на остове Aarah 16 октября, бывшая президентская резиденция впервые откроется для публики. Здесь выступит знаменитый DJ Ravin, и этот концерт станет его первым крупным выступлением на Мальдивах, к которому присоединятся два местных исполнителя Боду Беру. Стиль Боду Беру напоминает некоторые песни и танцы народов Восточной Африки и, скорее всего, появился на островах благодаря морякам еще в XI веке, а, возможно, и ранее.

Стоимость размещения на курорте Huvafen Fushi во время проведения фестиваля – от 1150$ за ночь в Beach Bungalow с собственным бассейном на базе завтрака.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Club Rannalhi  4* Южный Мале атолл
[оценка 5] Леся, 31.10.2006
Была в Club Rannalhi 4* с 25.01 по 05.02. По мне так замечательно - супер!!! Дайв чудесный! Ребята в местном дайв-центре "Вента дайвинг" самые лучшие!!!!!!! Несмотря на то, что абсолютно неговорю на итальянском и плохо понимаю английский, т.к во всех учебных заведениям меня знакомили лишь с немецким языком и в предыдущих путешествиях я изъяснялась исключительно на нём, тем не менее мы прекрасно понимали друг друга.
Я по своему характеру, ленивый отдых не люблю, поэтому были интересны именно погружения, а в свободное время с удовольствием занималась под руководством итальянских аниматоров и аквааэробикой и просто зарядкой и танцами. Мужчины играют с аниматорами в пляжный футбол, волейбол. Вечером аниматоры проводят шоу и награждают медалями отличившихся из числа отдыхающих, дискотека 2-3 раза в неделю, но советую прихватить с собой любимые диски, т.к. с музыкальными новинками у них слабовато.
Ездили и на снорклинг к другим островам и на необитаемый остров - советую его посетить. Завораживает гул и величие индийского океана, но советую прихватить с собой коралки или просто сандалии, если вы хотите пройтись по отмели до самых его волн!
Каждый человек отдыхает так, как хочет он сам! Мне очень понравилось. Обязательно вернусь туда вновь.
Будете в Раннали - передавайте огромный привет из России директору дайв-центра Антонелло и инструкторам Джованне, Алисии, Рики и Джери от ОЛЕСИИ.
Если твоя душа открыта и ты готов к общению... отдых будет СУПЕР!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Hay Festival на мальдивском курорте Huvafen Fushi . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |