Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 14.10.2010 

Мальдивы перестают быть направлением только для богатых

Благодаря увеличению рейсов и мест в отелях туроператоры смогут в этом году предложить россиянам на Мальдивах больший выбор вариантов отдыха, в том числе и недорогого. "Сейчас действительно уникальное время для Мальдив, – сказала PR-директор компании TEZ Тour Марина Макаркова – Раньше поток из России сюда был незначительным. Но с расширением перевозки увеличился и рынок, на Мальдивы поехали те, кто прежде не мог себе позволить этот отдых. С другой стороны, туроператорам удалось заинтересовать владельцев отелей большими объемами, соответственно, они стали более гибки и открыты к сотрудничеству. В итоге - мы имеем сейчас под российских туристов много относительно недорогих отелей".

С ней согласна коммерческий директор турбюро "Ренессанс" Елена Протопопова. "Объемы явно растут. Но Мальдивы вряд ли станут бюджетным направлением отдыха, цены в этом сезоне снизятся не более чем на 15-20%. Прежде всего потому, что обострится конкуренция между отелями на самих островах, и на нашем рынке – за клиента", - заметила она. По данным "Ренессанса", за последние три года на Мальдивах открылось примерно 20 новых отелей уровня люкс. Только в 2009 году здесь появилось 6 новых отелей премиум-класса, в том числе принадлежащих известным международным цепочкам, до конца этого года ожидается открытие еще двух.

"Конкуренция на российском рынке действительно обострится, - полагает М. Макаркова. – В этой ситуации увереннее всего себя будут чувствовать те туроператоры, в ассортименте которых есть не только уже пользующиеся спросом, востребованные у россиян отели, но и большое количество гарантированных номеров в них. Соответственно, компания может быстро подтверждать такие заказы". В портфолио самого TEZ Tour более 40 популярных отелей - от бюджетных до люксовых. Есть и отели, где компании предоставлено эксклюзивное право продаж – в частности, Adaaran Club Rannahi 4* на атолле Южный Мале.

"Большая часть новогодних туров на Мальдивы бронируется уже в октябре. Думаю, к концу октября многие популярные отели и, в том числе и Adaaran Club Rannahi 4*, объявят стоп-сейл. Этот отель с роскошным рифом вокруг всего острова подходит и для активного, и для спокойного, семейного отдыха. Спрос на него очень высок", - пояснила собеседница "Интерфакс-Туризма". На рынке полагают, что новый толчок к росту популярности Мальдив на нашем рынке даст авиаперевозка. С октября этого года сюда вновь начинает прямые полеты из Москвы «Аэрофлот», который прекратил их в 2002 году. До нынешнего сезона беспосадочные рейсы на Мальдивы выполняла только "Трансаэро". Из Москвы есть также рейсы Qatar Airways и Emirates - с посадкой.

Перелеты на острова из других российских городов, пока возможны только с пересадкой в Москве. Минимальная стоимость 9-дневного тура на одного человека в низкий сезон – ,7 тыс. , в новогодние каникулы – от ,7 тыс. Эксперты полагают, что ближе к декабрю на рынке появится немало спецпредложений, а значит, более привлекательных цен. Хотя вряд ли стоит ждать спецпредложений на самые популярные отели.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Kurumba Maldives  5* Северный Мале атолл
[оценка 5] Кристина, 22.07.2006
Привет всем тем, кто ищет информацию об отеле Kurumba Maldives 5*. Побывали там с 07.06 - 18.06.
Наверное, надо начать с погоды. Когда приехали, то думали, что сезон дождей блеф и кратковременные минут по 10-15 «накрапывания» нашему отдыху не помеха. Но время шло, и к концу отдыха дожди затягивались уже минут на 30-40 непрерывного ливня. Настроение это сильно не портило, но солнышко видеть хотелось. Для себя мы сделали вывод, что будем ездить на эти острова с октября по конец мая, но то, что будем ездить это однозначно. Прибрежные воды цвета бирюзы, ослепительно белый песок, пальмы и бунгало на берегу - что еще надо для счастливого отдыха? НИЧЕГО.
Ну, хватит прозы, и поговорим о том, что интересует потенциальных посетителей данного острова. Мы жили в deluxe bungalow, наиболее удобные по расположению с моей точки зрения номера. Бунгало отвечает категории 5*, кровать с балдахином, деревянный пол, просторная ванна и душ в садике, так полюбившейся моему мужу, что принимал он его только там, несмотря на время суток и погоду. Скажу так, то, что я видела на сайте отеля, относительно номеров соответствует действительности. Я бы особенно отметила роскошное окно во всю стену выходящее на океан, за этот вид я готова была пожертвовать завтраком и лежа на кровати, наблюдая за неспешным бегом волн, предаваться мечтам, забыв о времени.
Сервис на высшем уровне, что обслуживание в ресторане, что уборка номеров, что сервис на ресепшн. Нам очень помогала решать какие-то бытовые вопросы русскоговорящий менеджер отеля - Татьяна. Это еще раз говорит об уровне, так как приезжает много русских, не ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Мальдивы перестают быть направлением только для богатых . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |