Познакомьтесь ближе с уникальным миром Индийского океана Подводный мир Мальдивских островов является домом для тысячи красочных коралловых рифов и пестрых тропических рыбок. На территории курорта постоянно проживает морской биолог Линдсей Салливан. На ее счету более 400 погружений. Теперь она каждый день с радостью делится своими увлекательными историями с гостями курорта во время подводных экскурсий, а во время детских лекций рассказывает о важности сохранения коралловых рифов.
Захватывающая поездка на слонах и занятия йогой в Anantara Golden Triangle Обрести гармонию вы сможете в Anantara Golden Triangle, где вам предложат пройти одну из лучших в мире оздоровительных программ. Вместо того, чтобы просто практиковать йогу в зале, гостям предлагают подняться к скале, расположенной среди рисовых полей, верхом на слонах, а после чудодейственных асан вернуться обратно на курорт.
Морские коровы на курорте Si Kao - поплавайте вместе с дюгонгами в Anantara Si Kao Во время эко-тура на лодке Si Kao гостям Anantara предлагают не просто полюбоваться забавными зверьками — дюгонгами, более известными как «морские коровы», но и познакомиться с ними поближе. Смело надевайте маску, погружайтесь в теплый океан и наблюдайте за этими грациозными морскими обитателями. В эту программу, рассчитанную на целый день, входят: завтрак в виде пикника, снорклинг в местах скопления дюгоней, каякинг и прогулка по острову Либонг, где можно понаблюдать за тропическими птицами.
Для меня отель Royal Island - имя нарицательное, 5-тью звездами там даже и не пахнет !!! Полный отстой и убожество. Еда - уровень дешевой Турции. Несвежее, невкусное, для непритязательного лоха сойдет. Фрукты либо перезрелые, либо никаких, рис слипшийся... Размещение - скажите, плз, что 5*? Или пять звезд определяется только наличием tea/coffe making facilities? все покоцанное, требует полной реновации, о дизайне вообще молчу - мальдивианское представление о резьбе по дереву оставим... ткани веселящих расцветочек и соответствующего качества и, конечно, на стенах - "налетай, не скупись, покупай живопись"!
Пляж - нормальный, но это, скорее, заслуга атолла Баа, вернее его создателя в общем космогоническом смысле. Его же можно и поблагодарить и за всю присутствующую подводную флору и фауну. Это божественно!!! В прямом смысле слова. Сайт с нырянием с мантрами - выше всяческих похвал!!!
Спа - нормальная, индоориентированная (Angsana), в меру грязноватая, но с хорошими аюрведическими тенденциями...
В общем, мое резюме, обидно. что до такого лакомого кусочка суши не добрались нормальные отельные цепи...
Местный менеджмент подойдет только для непритязательных нище.бов... Реальные 3*+ в ОЧЕНЬ красивом месте. ...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.