Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 30.11.2010 

Путешествуйте стильно на частном самолете отеля Beach House Maldives

Тем, кто ностальгирует по временам, когда путешествия были роскошью, а не просто передвижением из точки А в точку Б, понравится новый гидросамолет, выполненный по специальному заказу отеля Beach House Maldives, A Waldorf Astoria Resort. Мягкие кожаные сиденья, сделанные по индивидуальным эскизам столики и отделка салона, а также «волшебный» набор для каждого пассажира, куда помимо прочего входят iPad, бинокль и стильные шумопоглощающие наушники Bose – вот, что ждет гостей отеля на борту гидросамолета DeHavilland Twin Otter.

«С запуском нашего гидросамолета в голубое небо Мальдивских островов мы возвращаем гламур в процесс путешествия и можем организовать встречу наших гостей на самом высшем уровне. Полет на нашем гидросамолете сродни полету на частном самолете, дополненный удивительными видами на океан и острова», говорит Генеральный менеджер отеля Beach House Maldives, A Waldorf Astoria Resort Фредерик Лебэг.

По прибытии в международный аэропорт Мале всех гостей эксклюзивного отеля Beach House Maldives, A Waldorf Astoria Resort проводят в VIP-зал ожидания и отдыха, где предлагаются спа-процедуры и прохладительные напитки, перед тем, как пригласить на борт гидросамолета и увезти их в тропический рай. Гидросамолет предназначен для обслуживания групп, но также может быть зафрахтован в единоличное пользование.

Beach House Maldives, a Waldorf Astoria Resort, расположенный на северном атолле Haa Alifu, - единственный курорт, предлагающий полеты на частном гидросамолете для своих гостей. Полет из международного аэропорта Мале до курорта занимает один час, что вдвое меньше, чем традиционное сочетание гидросамолета-такси и лодки. Тем самым гости могут посвятить больше времени отдыху, наслаждаясь удивительной природой острова и безупречным сервисом.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Lily Beach Resort  4* Ари и Расду атоллы
[оценка 5] nastya , 28.06.2007
Были в отеле Lily Beach Resort 4* в свадебном путешествии. Отель замечательный. Главный его плюс - все включено. Причем в полном смысле этого слова. Т.е. все алкогольные напитки (не только местного производства), алкогольные коктейли, водные развлечения и даже прокат масок и ласт - а без них на Мальдивах плохо. Шикарный домашний риф. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Путешествуйте стильно на частном самолете отеля Beach House Maldives . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |