Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 09.12.2010 

Винные дегустации на курортах SonevaFushi и SonevaGili (Мальдивы)

Представьте себе, что Вы сидите на песчаной отмели тропического острова, окруженной со всех сторон прозрачной морской гладью, и наслаждаетесь закатом, забыв обо всех тревогах и волнениях. От острова на лодке к Вам подплывают официанты вместе с первой переменой блюд, в то время как Фредерик Роза (Frederic Rouzaud), хранитель погреба дома «Луи Родерер» (Louis Roederer) наполнит Ваш бокал шампанским «Cristal». Вы думаете, что это всего лишь сон? Отнюдь, курорты SonevaFushi и SonevaGili компании SixSenses, расположенные на Мальдивах, способны воплотить его в реальность! 15 лет спустя открытия курорта SonevaFushi, первого в своем роде на Мальдивском архипелаге, компания SixSenses создала там настоящий рай для ценителей высококачественных вин.

В насыщенном календаре винных мероприятий, которые буду проведены в SonevaFushi и на другом мальдивском курорте SonevaGili, большое место уделено ужинам и дегустациям, во время которых гости будут иметь возможность познакомиться и пообщаться с известнейшими виноделами со всего мира. На курорте будет проведена серия встреч с лучшими виноделами Нового и Старого Света, среди которых Мишель Шапутье (Michel Chapoutier), первым начавший производство органических и биодинамических вин в долине Роны, и Фил и Клайв Паттоны (Phyll и Clive Paton), эксперты известной новозеландской марки PinotNoir. Все приглашенные виноделы лично были отобраны главным с��мелье сети SixSenses Джаспером Кохом (Jasper Koch) за их талант и бесконечную преданность любимому делу.

Основатель компании Six Senses, ее исполнительный директор и ценитель вина Сону Шивдасани (Sonu Shivdasani) поделился своими комментариями по этому поводу: «Все, что мы делаем, направлено на создание атмосферы новизны и просвещения, в которой наши гости смогли бы погрузиться в мир Slow Life. Мы предлагаем им полное расслабление, уединение и спокойствие, в котором они смогут восстановить силы и обрести гармонию с природой. Я считаю вино одним из величайших естественных наслаждений в жизни, ведь мало что может сравниться с хорошим обедом, правильно подобранным вином и отличной компанией! Компания Six Senses усердно работает над тем, чтобы вознести эти удовольствия на новый уровень. С самого начала существования нашей компании мы активно поддерживали органическое виноделие и заботились о том, чтобы расширить ассортимент биодинамических вин, доступных нашим гостям.

Серия винных мероприятий 2011-го года, связанных с вином, стала логичным шагом в этом направлении. Мы надеемся, что наши гости смогут ближе познакомиться с этим прекрасным напитком и пронесут эти особые ощущения через всю свою жизнь». Из всех винных мероприятий запланированных на 2011-й год, некоторые стоит отметить особо. Среди них визит Кристиана Дориака (Christian Dauriac), производителя вин ChâteauMontlise, ChâteauDestieux и ChâteauLaClemence, который пройдет с 29-го января по 3-е февраля на курорте SonevaFushi и с 4-го по 6-ое февраля на курорте SonevaGili. Гости курортов смогут продегустировать высококлассные вина Бордо вместе с этим именитым французским виноделом.

В феврале оба курорта посетят Анна и Джейсон Флауэрдай (Anna и Jason Flowerday), виноделы из Австралии. В их компании во время дегустаций можно будет оценить представленное ими биодинамическое вино. В марте (с 18-е по 23-е число для курорта SonevaFushi и с 11-е по 12-е для курорта SonevaGili) на Мальдивы из Новой Зеландии прибудут Фил и Клайв Паттоны, которые также примут участие в дегустациях вина и ужине с гостями.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Diva Island Resort & SPA  5* Ари и Расду атоллы
[оценка 4] Ольга, Москва 12.07.2011
Отдыхали в отеле Diva Island Resort & SPA в начале июля. Не могу сказать, что отель тянет на 5 звезд, да еще и люкс. Море - сплошные водоросли. Поплавать в принципе негде. Коралловый риф далеко. Сноркелинг выездной. Территория на мой взгляд не ухоженная, очень мало цветов. Да еще и электромобили, колесившие постоянно по острову тоже раздражали, нарушая Мальдивскую тишину и колорит. Питание в принципе понравилось. Персонал тоже. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Винные дегустации на курортах SonevaFushi и SonevaGili (Мальдивы) . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |