Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 14.12.2010 

Винные дегустации на курортах SonevaFushi и SonevaGili

Представьте себе, что Вы сидите на песчаной отмели тропического острова, окруженной со всех сторон прозрачной морской гладью, и наслаждаетесь закатом, забыв обо всех тревогах и волнениях. От острова на лодке к Вам подплывают официанты вместе с первой переменой блюд, в то время как Фредерик Роза (Frederic Rouzaud), хранитель погреба дома «Луи Родерер» (Louis Roederer) наполнит Ваш бокал шампанским «Cristal». Вы думаете, что это всего лишь сон? Отнюдь, курорты SonevaFushi и SonevaGili компании SixSenses, расположенные на Мальдивах, способны воплотить его в реальность!

15 лет спустя открытия курорта SonevaFushi, первого в своем роде на Мальдивском архипелаге, компания SixSenses создала там настоящий рай для ценителей высококачественных вин. В насыщенном календаре винных мероприятий, которые будут проведены в SonevaFushi и на другом мальдивском курорте SonevaGili, большое место уделено ужинам и дегустациям, во время которых гости будут иметь возможность познакомиться и пообщаться с известнейшими виноделами со всего мира. На курорте будет проведена серия встреч с лучшими виноделами Нового и Старого Света, среди которых Мишель Шапутье (Michel Chapoutier), первым начавший производство органических и биодинамических вин в долине Роны, и Фил и Клайв Паттоны (Phyll и Clive Paton), эксперты известной новозеландской марки PinotNoir. Все приглашенные виноделы лично были отобраны главным с��мелье сети SixSenses Джаспером Кохом (Jasper Koch) за их талант и бесконечную преданность любимому делу.

Основатель компании Six Senses, ее исполнительный директор и ценитель вина Сону Шивдасани (Sonu Shivdasani) поделился своими комментариями по этому поводу: «Все, что мы делаем, направлено на создание атмосферы новизны и просвещения, в которой наши гости смогли бы погрузиться в мир Slow Life. Мы предлагаем им полное расслабление, уединение и спокойствие, в котором они смогут восстановить силы и обрести гармонию с природой. Я считаю вино одним из величайших естественных наслаждений в жизни, ведь мало что может сравниться с хорошим обедом, правильно подобранным вином и отличной компанией! Компания Six Senses усердно работает над тем, чтобы вознести эти удовольствия на новый уровень. С самого начала существования нашей компании мы активно поддерживали органическое виноделие и заботились о том, чтобы расширить ассортимент биодинамических вин, доступных нашим гостям.

Серия винных мероприятий 2011-го года, связанных с вином, стала логичным шагом в этом направлении. Мы надеемся, что наши гости смогут ближе познакомиться с этим прекрасным напитком и пронесут эти особые ощущения через всю свою жизнь». Из всех винных мероприятий запланированных на 2011-й год, некоторые стоит отметить особо. Среди них визит Кристиана Дориака (Christian Dauriac), производителя вин ChâteauMontlise, ChâteauDestieux и ChâteauLaClemence, который пройдет с 29-го января по 3-е февраля на курорте SonevaFushi и с 4-го по 6-ое февраля на курорте SonevaGili. Гости курортов смогут продегустировать высококлассные вина Бордо вместе с этим именитым французским виноделом. В феврале оба курорта посетят Анна и Джейсон Флауэрдай (Anna и Jason Flowerday), виноделы из Австралии. В их компании во время дегустаций можно будет оценить представленное ими биодинамическое вино.

В марте (с 18-е по 23-е число для курорта SonevaFushi и с 11-е по 12-е для курорта SonevaGili) на Мальдивы из Новой Зеландии прибудут Фил и Клайв Паттоны, которые также примут участие в дегустациях вина и ужине с гостями.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Naladhu Maldives  5* Южный Мале атолл
[оценка 4] Elena, 22.11.2008
Отдых в Naladhu Maldives нам был предложен в виде upgrade из Анантары за 350 дол/сутки. Стандартная цена за номер нам была озвучена 2000 долл. Честно говоря, отель не стоит таких денег. За эти деньги включен только завтрак по меню (хотя на Мальдивах есть отели по такой же цене, включая трехразовое питание и экскурсии). Впечатляет только номер. Очень красивый, с собственным бассейном и косметикой L Occitane. Огромный минус - живя по словам персонала в 6* отеле, пользуешься всеми услугами соседних двух отелей Anantara, так как у этого отеля только один ресторан. Еда в ресторанах этих отелей никакая. Соки свежевыжатые разбавляют водой. Сравнивать было с чем, так как до этого мы жили 10 дней в Kanuhura. Решив, что пора заканчивать эксперименты со сторонними ресторанами, мы заказали room service. Все тот же кошмар. В самолете Emirates нас кормили на порядок лучше. Совет: не тратьте деньги на этот отель! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Винные дегустации на курортах SonevaFushi и SonevaGili . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |