Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 17.03.2009 

Показ Камиллы Франкс на курорте Huvafen Fushi

15 и 16 мая этого года всем гостям курорта Huvafen Fushi представится уникальная возможность посетить показ всемирно известного дизайнера женской одежды Камиллы Франкс и оценить ее новую летнюю коллекцию.

В коллекции «Лето 2009» от Камиллы Франкс многофункциональные невесомые платья и туники из тончайшего шелка, вручную отделанные изысканной фурнитурой. Модели выйдут на подиум, расположенный на берегу океана под музыку, написанную специально для курорта Huvafen Fushi. Во время показа зрителей ждут шампанское и коктейли, а после - торжественный ужин и персональная консультация по стилю от Камиллы Франкс, творения которой уже успели полюбить многие мировые знаменитости.

Популярность Камиллы Франкс стремительно набирает обороты. Сегодня ее одежду можно купить в лучших торговых центрах и шоу-румах мира. В этом году бренд пополнится коллекцией шикарных кожаных сумок «Милан» из пяти наиболее актуальных на сегодня моделей, выполненных в трех различных цветах. Сразу же после посещения курорта Huvafen Fushi Камилла отправится на неделю моды в Майами.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Centara Grand Island Resort & Spa Maldives  5* Ари и Расду атоллы
[оценка 5] Анна, Тюмень 25.11.2011
Это настоящий РАЙ!!! Всё действительно как на картинках: и солнце и океан и песок :))) Безусловно природа Мальдив на каждом острове одинаково прекрасна, поэтому нет смысла описывать её красоты. Перейду сразу к отелю Centara Grand Island Resort. На острове нас встречали цветами и свежевыжатым манговым соком (вкуса которого вы не забудете никогда! т.к. это настоящий, ароматный, прохладный тягучий напиток) это было очень кстати – т.к. между прочим +35 по Цельсию.

Персонал отеля ОЧЕНЬ приветлив! Начиная от ресепшена и заканчивая рабочими, которые рубят по утрам кокосы и рыхлят пляж. После регистрации наш багаж погрузили на маленькую машинку и нас повезли в наше бунгало. Нас провезли по всему (небольшому, это особенность Мальдив) острову, показали все рестораны , магазинчики, SPA, и.т.д. всё что нужно …

Номер – бунгало (у нас скажу сразу было самое простое) это двухэтажный котеджик: где есть гостинная со всеми удобствами, огромная ванная комната с душевой в помещении и джакузи под открытым небом – это КЛАСС! На втором этаже спальня и ещё один санузел. Так же у вас терраса с лежаками и столиком, только ваш гамак между пальмами  и только ваши лежаки возле океана.

Номера прибирают ежедневно и не по разу, постельное меняют, как мне показалось через день. Бар в номере забит всяким вкусностями (разумеется платно). В номере есть всё необходимое для приготовления чая и кофе (бесплатно и действительно настоящий, а не тот бутор который у нас продается в магазинах). Каждый день приносят в бутылках питьевую воду.
Рестораны работают отменно! Кухня очень разнообразная! У нас было всё ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Показ Камиллы Франкс на курорте Huvafen Fushi . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |