Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 20.01.2011 

День Святого Валентина на курорте Shangri-La’s Villingili Resort and Spa, Мальдивские острова

Что может быть прекраснее, чем провести самый романтический праздник года на Мальдивский островах? Ведь курорт Shangrila’s Villingili Resort & Spa приготовил для влюбленных специальное спа предложение. Почувствуйте умиротворение и спокойствие, пока профессиональный массажист будет точечно расставлять ракушки на вашем теле, ловко нанося ароматное кокосовое масло.

В завершение процедуры Вас ожидает расслабляющий массаж головы на основе теплого кокосового масла, который принесет Вашему телу физическую и душевную гармонию. После совместной спа процедуры отправьтесь со своей второй половинкой на собственную спа виллу, где Вас будет ждать расслабляющая ванна с лепестками роз и розовое шампанское. А вечером влюбленные смогут насладиться романтическим ужином под шум волн в зоне для медитаций, откуда открывается захватывающий вид на океан.

Предложение для двоих включает: Спа процедуру Kandu Boli Ritual для двоих Расслабляющая ванна с лепестками роз и розовым шампанским Moet & Chandon Спа ужин для двоих в зоне для медитаций Стоимость предложения для двоих составляет 950 USD Предложение действует с 11 по 25 февраля 2011 года

Сеть отелей и курортов Shangri-La Hotels and Resorts с главным офисом в Гонконге на данный момент владеет и управляет 70 отелями под брендами Shangri-La и Traders с общим номерным фондом более 30 000 номеров. Сеть Shangri-La объединяет пятизвездные отели и курорты, отличающиеся высочайшим уровнем сервиса. Отели Shangri-La находятся в Австралии, Канаде, континентальном Китае, на Фиджи, в Гонконге, Индонезии, Индии, Малайзии, на Мальдивах, Японии, на Филиппинах, в Сингапуре, Султанате Оман, на острове Тайвань, в Таиланде и ОАЭ. В работе находятся несколько новых проектов Shangri-La в таких странах, как: Австрия, Канада, континентальный Китай, Индия, Макао, Малайзия, Филиппны, Катар, Монголия, Россия, Турция и Великобритания.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Banyan Tree Vabbinfaru Maldives  5* Северный Мале атолл
[оценка 5] Наталья, Дмитрий. , 21.09.2005
Мы молодожены и решили провести свой медовый месяц в Banyan Tree Maldives 5*. Отдыхали там 12 дней в сентябре этого года.
Стоимость. 12 ночей, 11 дней обошлись нам в 8800 $ на двоих за самый дешевый вариант виллы –Ocean View Villa. Забегая вперед, могу сказать, что поселили нас в самой дорогой категории вилл – Deluxe Beach Front Villa. Узнали мы об этом только ближе к отъезду, когда нам принесли предварительный счет за оказанные нам услуги, где наша вилла №3 значилась как вышеназванная. У меня же подозрения зародились лишь однажды, когда я подумала, почему же у нас есть второй душ в мини-садике, ведь он только в виллах категории делюкс. Так что, нам очень повезло! Видимо, все виллы заказанной категории на время нашего приезда оказались заняты, и удача повернулась к нам лицом, что бывает не так уж часто! Ведь вилла, в которой в итоге мы жили, оказалась дороже на 2500$! И была расположена прямо на берегу океана, а другие стоят чуть-чуть дальше тех, что на пляже.
Белый песочек, как и везде на Мальдивах. Ухожен. Утром и вечером собирают опавшую листву и выброшенные на берег кораллы и ракушки, так что всегда чистенько. Все очень грамотно устроено. Единственная беда этого острова, как и большинства других остров – он постепенно уходит в воду. В качестве причины этого местный персонал называет глобальное потепление климата и повышение уровня воды в океане. Цунами тоже весьма постаралось. Именно в результате него сейчас полоса пляжа стала гораздо уже, чем была ранее. Местные пытаются всячески укрепить и возвысить береговую линию. По всему ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, День Святого Валентина на курорте Shangri-La’s Villingili Resort and Spa, Мальдивские острова . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |