Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 28.03.2011 

Пасха для всех

Теплая погода, ясное солнце, пение птиц и легкий ветерок – именно такими многие представляют себе первые весенние деньки. Для тех, кто желает, чтобы эта мечта стала реальной, мальдивский курорт Shangri-la Villingili Resort & Spa приглашает провести светлый праздник Пасхи на живописном острове Виллингили.

Выбрать занятие себе по душе смогут как взрослые, так и дети. Маленькие гости смогут поучаствовать в гонках на байдарках, отправиться на поиски пасхальных яиц в джунгли и посетить кулинарные уроки по приготовлению шоколадных печений и шоколадных яиц, а желающие проверить свои умения могут поучаствовать в конкурсе по росписи пасхальных яиц. Велосипедная прогулка по атоллу Адду, уроки рисования или снорклинг прекрасно подойдут для семейного отдыха.

Романтическая атмосфера Мальдив, спа процедуры на основе темного шоколада, ужин для двоих сделают светлый праздник Пасхи незабываемым как для влюбленных, так и для семей, отдыхающих с детьми.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Sun Island Resort & SPA  5* Ари и Расду атоллы
[оценка 5] Александр, Москва 2.02.2014
Хотел написать про дайв-центр на острове. Удивительно читать отрицательные отзывы от якобы сертифицированных дайверов.
Да действительно не все ровно, да действительно цены на обучение высоковаты, но оценка дайвингу на твёрдые 5 баллов.
В первую очередь следует отметить, что для сертифицированных дайверов созданы идеальных условия, так как мало еще на каком острове можно каждый день ходить на дейли-дайвинг большой компанией.

При этом организованы 2 выезда ежедневно, утренний на 2 дайва и послеобеденный 1 дайв. То есть ежедневно можно совершать по 3 дайва. При этом места погружений красивые и богатые на представителей морских. На внешней стороне атолла, прямо за островом, часто можно встретить китовых акул, а на манта-поинт нередки встречи с мантами. Уж не знаю чем руководствовались предыдущие люди, оставившие отзывы, но лично я ни разу не плавал на домашнем рифе или в местном лягушатнике. Там только обучают, а все погружения проходят в открытом океане.

Что касается безопасности и местных дайв гидов, то тоже все хорошо. Любой дайвер должен уметь погружаться правильно и соблюдать все правила безопасности. Дайв гиды только ведут дайверов под водой, при этом делают это профессионально, глубину не режут. Никаких психических проблем, стрессов или еще чего погружения с ними вызвать не могут.

Есть русские инструкторы, которые обучают дайвингу. В море ходят в основном местные гиды, да это и не принципиально, так как язык жестов международный, а брифинги вполне понятны и на английском языке. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Пасха для всех . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |