Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 08.04.2011 

Путешествие в подводный мир Мальдив на субмарине в отеле Conrad Maldives

Исследовать знаменитые коралловые рифы острова Рангали (Rangali) на Мальдивах теперь стало намного проще! Отель Rangali Island обзавелся трехместной субмариной и теперь предлагает своим гостям совершить уникальное путешествие в яркий подводный мир курорта.

«Отель Conrad Maldives Rangali Island всегда был прекрасным местом для занятий сноркелингом и дайвингом, однако те гости, которые не умеют или не могут плавать, были лишены возможности знакомиться с уникальной подводной флорой и фауной острова. После того, как мы получили новую субмарину, этот незабываемый опыт стал доступен всем желающим. Все легко, просто и удобно, даже не потребуется мочить ноги!», - говорит управляющий отеля Карстен Шик (Carsten Schieck).

Отель Conrad Maldives Rangali Island расположен на атолле Южный Ари (South Ari Atoll), который знаменит превосходными возможностями для подводных погружений. Субмарина берет на борт двух пассажиров и совершает получасовую экскурсию к коралловому рифу курорта. Риф проходит по всей оконечности острова и является домом для мягких кораллов и многочисленных колоний разноцветных рыб и других морских обитателей, в том числе синеполосых люцианов, электрических скатов, рифовых акул и черепах. А если особенно повезет, можно встретить стайку дельфинов или даже величественную китовую акулу.

Субмарина Nemo N100 построена в Германии специалистами компании Nemo Tauchtouristik. Судно может погружаться на глубину до 30 метров и способно брать на борт трех человек - двух пассажиров и специально обученного пилота. Ярко-оранжевый корпус Nemo N100 с белыми полосками напоминает рыбу-клоуна (героя мультфильма компании Disney «В поисках Немо»), а три панорамных окна из акрилового стекла позволяют туристам наслаждаться на 360-градусным обзором. Отель Conrad Maldives Rangali Island сегодня является единственным курортом, предлагающим гостям ежедневные подводные туры на собственной субмарине.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Sheraton Maldives Full Moon Resort & SPA  5* Северный Мале атолл
[оценка 5] Оксана, 5.02.2008
Отдыхала на Мальдивах первый раз. Отель Full Moon Maldives 5* - приятный и чистенький отельчик, если хотите спокойного и уютного отдыха - вполне подходит. Оригинально, что весь остров - это один отель.
После напряжённого года - спокойный и тихий остров - то что нужно. Тем, кто любит тусовки и дискотеки - откровенно будет скучно. Вечерами - созерцание заката под ненавязчивый аккомпанимент местных музыкантов. За 10 дней мы даже заскучали... хотя именно этого и хотели...
Отель скорее 4 звезды... Объясню - не так обеспечены номера всеми расходными средствами (шампуни, гели, кофе, чай + достаточно однообразные завтраки + есть с чем сравнивать не в пользу этого отеля).
В целом отелем остались довольны - очень доброжелательный персонал и очень чисто, миленькие ресторанчики и обалденная красота вокруг. Хороший SPA-салон, чистые номера.
Негативные эмоции отсутствуют напрочь. Самое оно для семейного отдыха усталых трудоголиков... ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Путешествие в подводный мир Мальдив на субмарине в отеле Conrad Maldives . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |