Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 14.04.2011 

Новая уникальная процедура в Modun Spa Beach House Maldives, A Waldorf Astoria Resort

Специально к майским праздникам спа-центр Modun Spa отеля Beach House Maldives, A Waldorf Astoria Resort вводит в меню новую процедуру - «Ритуал лечения кристаллами», призванную привести в гармонию тело и дух. Полуторачасовая процедура, соединяющая древнее знание Аюрведы и народную медицину Мальдивских островов, основывается на лечебных свойствах кристаллов, способных восстановить равновесие энергии тела – прана.

Ритуал предваряет тихое расслабляющее песнопение, за которым следует окуривание местными травами, отгоняющее негативную энергию и привлекающее позитивную, в соответствии с традициями островного целительства. Затем в дело вступают кристаллы, нефрит и вулканические камни, уложенные в определенном порядке на чакры и вместе создающие мощный приток энергии. Ритмичные движения Аюрведического массажа с теплым ароматическим маслом избавляют от напряжения и стресса: особое внимание в этой части ритуала уделяется энергетическим центрам, также известным как марма, чтобы окончательно вывести токсины из организма. Завершает процедуру массаж лица с помощью розового кварца и розового масла, после которого кожа начинает сиять, а тело полностью расслабляется.

Спа-центр Modun Spa на курорте Beach House Maldives, A Waldorf Astoria Resort специализируется на трех аспектах здоровья – ароматерапии, Аюрведе и холистической философии Мальдивских островов. В качестве лечебных средств используются природные ингредиенты, например, выдержки из кокосов, бананов и других тропических фруктов, растущих на острове. Самое большое достоинство Мальдив – мельчайший белоснежный песок – является наряду с морской солью основой для фирменной отшелушивающей процедуры в Modun Spa. Центр состоит из 10 процедурных павильонов, залов для йоги и медитации, саун, бассейна и джакузи под открытым небом, расположенных в тропическом саду и соединенных между собой петляющими тропинками и ручейками.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Kuramathi Island Resort  4* Ари и Расду атоллы
[оценка 4] Катя В. , 15.01.2005
"Отдыхали в отеле Kuramathi Village. Отдых просто превосходный. Всем рекомендую и Мальдивы, и этот конкретный отель. Остались супер довольны. Причем были второй раз на Мальдивах. В этот раз впечатления еще более лучшие, чем в первый раз, хотя и в первый раз тоже остались довольны, почему и решили вернуться снова.
Сразу хочу сказать, никаких отрицательных последствий цунами нигде, ни в аэропорту, ни на нашем острове, кроме того, что почти все время не могли попасть на экскурсии, организуемые отелем (они все время отменялись из-за недобора группы), разложенных кое-где в начале периода пребывания вдоль берега острова мешков с цементом и постоянных передач по Мальдивскому телевидению о последствиях на некоторых островах с местными жителями, которые оказались под ударом стихии, мы не наблюдали. Наоборот было прекрасно,туристов практически не было и обслуживающего персонала на острове было гораздо больше, чем туристов. Из-за этого обслуживание было практически индивидуальным, персонал внимателен, проворен и ласков и все ресурсы острова были свободны к нашим услугам.
Народ стал немного появляться с 10 января, когда приехало несколько рейсов, включая из России, но все равно до полного заполнения 3-х отелей, которые расположены на острове, еще очень далеко. Теперь немного про остров и отель. Остров очень интересный, большой и для любителей дикой природы там много интересного, так как оставлены дикие уголки леса и дикие пляжи. На поверхности есть масса цаплей и другие птицы, огромная колония здоровенных крабов, много летучих мышей. Под водой видели проплывающих по лагуне небольших акул, мурен и скатов. Масса разнообразных рыбок, моллюсков и кораллов. В районе пляжа опытному snorkler-у правда смотреть особо нечего - ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Новая уникальная процедура в Modun Spa Beach House Maldives, A Waldorf Astoria Resort . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |