Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 04.03.2009 

На Мальдивах откроется Velassaru и cтроится Mandarin

8 марта на Мальдивах (атолл Южный Мале) встретит первых гостей отель Velassaru 5*, открытие которого анонсировалось еще на декабрь, но было отложено по экономическим причинам. Управлять гостиницей будет холдинг Kuoni. Отель рассчитан на 127 мест, а трансфер от аэропорта Мале на скоростном катере занимает всего 45 минут. В обозримом будущем появится и еще одна «пятерка» на Мальдивах – Mandarin Oriental на небольшом острове Maavelavaru, входящем в архипелаг атолла Нуну. Курорт предложит гостям на выбор проживание в одной из 114 просторных вилл, включая четыре президентских. Точная дата открытия гостиницы пока неизвестна, но пресс-релиз компании уверяет, что это произойдет в 2009 году.

Если с отелями категории 5* на Мальдивах проблем нет, то размещение «среднего класса» пока в дефиците. Впрочем, по словам гендиректора компании «Экзотик Тайм» Вероники Бирман, до конца года на островах может появиться несколько отелей категории 4* и даже 3*, однако подробности пока неизвестны. «Чувствуя спрос, ряд старых, давнишней постройки гостиниц идет на снижение цен. Например, пятизвездочный Bandos продается как 4*, а «четверка» Kuramathi – как 3*, – рассказала г-жа Бирман. – Кроме того, вырос спрос на яхт-туры, цены на которые были всегда ниже “наземки”».  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Velassaru Maldives (Ex. Laguna Beach Resort)  5* Южный Мале атолл
[оценка 5] Никс, 4.01.2006
Желание поехать на Мальдивы возникло ещё в далёких 90х, когда я впервые увидел эти жемчужины на фоне Индийского Океана. Много смотрел фот и читал рассказов, но судьба отправляла меня то на Канары, то на Шри-Ланку, но не на эти острова… В последние годы меня "добили" отзывы и фоты …
Выбор отелей: Курумба, Лагуна Бич, Парадайз Айленд и Сан Айленд. Мечта была - Лагуна - из-за красивых фот пляжей!
Посадка в самолёт прошла спокойно, по рукаву, в самолёте Боинг 747 компании ТрансАэро было всё, кроме тепла, так и летели в пальто и пуховиках, но перед посадкой в Мале мы быстро переоделись во всё летнее, обувь и пальто - в рюкзак и сумку. Не надо переодеваться в аэропорту в Мале - там уже суета, давка и всеобщая спешка!
Перелёт. Боинг большой, в спинках каждого кресла - экран TV, много каналов музыки и кино, не скучно. Но этот ночной перелёт меня напряг - спать охота, все суетятся, потом - то вино, то вода, то обед, то ужин, то коньяк, то пресса, короче, смог расслабиться только на восходе солнца в иллюминаторе. Красотища! Всё небо горит! И вот в океане появились долгожданные жемчужинки - острова… Господа! Зрелище ещё то! Фотоаппарат начал усиленно работать, качество снимков даже у меня вызвало восторг. Считаю, что с этого момента начался мой отдых и релакс… Перелёт длился больше 8 часов, где-то 8,5… По дороге туда были и очки, и носки, и наушники в кресле, на обратном пути - тока наушники по запросу!
Посадка. Мягко и нежно полоса уходит в океан визуально. Выход на трап, ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, На Мальдивах откроется Velassaru и cтроится Mandarin . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |