Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 01.05.2011 

На Мальдивах полиция жестоко разогнала демонстрантов

В результате разгона полицией демонстрантов в столице Мальдивской Республики - Мале, требовавших отставки президента страны Мохамеда Нашида, есть раненые. "Демонстрация была жестоко подавлена, десятки человек получили ранения", - заявил представитель оппозиции Мухаммед Шариф. Кроме того, сообщил Шариф, по меньшей мере 30 сторонников оппозиции, в том числе один депутат парламента, арестованы. Демонстрация с участием пяти тысяч человек прошла в Мале в ночь на воскресенье. Для ее разгона полиция применила слезоточивый газ и дубинки. Как заявил пресс-секретарь правоохранительных органов Ахмед Шиям, "полицейские вынуждены были пойти на эти меры для защиты от нападений манифестантов", а аресты были проведены в связи с тем, что некоторые из участников демонстрации начали погромы.

Мохамед Нашид занял пост президент Мальдивской республики в 2008 году. В настоящее время в этом островном государстве сложилась тяжелая экономическая ситуация, увеличиваются цены на товары первой необходимости, растет безработица. Мальдивская республика - архипелаг в северо-западной части Индийского океана. Там проживает свыше 300 тысяч человек. Основным источником дохода на Мальдивах является туризм.

/Вести.Ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Giravaru Island Resort  3* Северный Мале атолл
[оценка 3] Сергей, Москва 20.07.2011
Был в 2009 году, тогда велась стройка, понравилось что на пляже Giravaru Island Resort людей мало. летел на остров, чтоб фотографировать. На острове за деревьями не ухаживают, пальм над водой нету) по периметру острова самодельные каменные волнорезы которые немного портят красоту пляжей. Персонал хороший. На острове есть Гоша - мировой чувак заведует водным прокатом если что, передавайте ему привет) Скидки нашим туристам делает хорошие ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, На Мальдивах полиция жестоко разогнала демонстрантов . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |