Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 02.06.2011 

Специальное предложение от Hilton Iru Fushi

Один из самых красивых островов на Мальдивах – пятизвездный курорт Hilton Maldives Iru Fushi Resort & Spa – предлагает 30-процентную скидку от тарифа best available rate на номера Beach Villa и Deluxe Beach Villa при бронировании как минимум за 21 день до заселения. Предложение, начинающееся от 3 за ночь и доступное как через туроператоров, так и напрямую, действительно с 1 по 21 августа, а также с 1 октября по 23 декабря.

“Белоснежные пляжи в обрамлении пальм, красивейшие коралловые рифы, элегантные виллы на воде и бирюзовый океан - Hilton Maldives Iru Fushi готов дать гостям все, что они ожидают от тропического рая, и познакомить с богатой культурой страны», говорит Генеральный менеджер Жан-Себастьян Клинг. «Для тех, кто всегда мечтал посетить Мальдивы, сейчас настало самое время!».

Курорт, раскинувшийся на 52 акрах тропического сада и незабываемых пляжей, находится на уютном острове атолла Нуну, в 45 минутах лета от международного аэропорта. К услугам гостей 221 вилла, 4 ресторана, 3 бара и один из лучших спа-центров в Индийском океане, состоящий из 20 павильонов, детский клуб и два бассейна: один с видом на океан, второй – посреди джунглей. Все виллы, на берегу и на воде, отличают изысканная обстановка и техническая оснащенность: например, гости могут наслаждаться домашним кинотеатром Bose и напитками из частного винного шкафа. Но самое главное – во всех номерах есть большие террасы для принятия солнечных ванн!

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Kurumba Maldives  5* Северный Мале атолл
[оценка 5] ЕКА, 31.10.2006
Отдыхали в сентябре в оетле Kurumba Maldives 5*. Нам все понравилось, но сколько людей столько и мнений. Мы жители большого города искали и нашли именно тот отдых, который нам нужен. И это особенно ощутилось по возвращению домой. Обязательно посетите SPA центр.
Созерцание неповторимых красок природы - цвета океана, неба, песка и кокосовых пальм и все это совместно с процедурами и массажем - это такая релаксация. Даже если учесть длительный перелет (а у нас их в этот день было два). Все равно именно после возвращения с Мальдив я по-настоящему отдохнула.
В океане мы видели много рыб, ската и два раза мурен. Рыбки плавают с тобой рядом постоянно, словно сопровождают. Особенно забавные рыбки пикассо, они как собачки атакуют тебя.
Что касается отеля: Питание отличное, персонал очень хорошо относится к русским туристам и приоритет обслуживания всегда в нашу пользу (чего не скажешь про турецкие даже самые крутые 5* отели), наш официант прямо плакал накануне нашего отъезда. Очень удобно расчитываться за дополнительные услуги. Все записывается на номер бунгало, ты подписываешь счета, контролировать счет можно хоть каждый день, расчет в день выезда.
Да, про экскурсии.... лучше потратить эти деньги на SPA.
Мальдивы - это купание, питание, сон, релакс и конечно, если вы вместе со своей половинкой - любовь!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Специальное предложение от Hilton Iru Fushi . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |