Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 20.02.2009 

Mandarin Oriental строят курорт на Мальдивах

Mandarin Oriental Hotel Group объявили о подписании соглашения на управление эксклюзивным курортом на нетронутом частном пляже на Мальдивах, строительство которого в настоящий момент идёт полным ходом. Курорт откроется через 12 месяцев. Он расположен в 185 километрах от столицы государства, города Мале, до которого можно за 45 минут добраться на гидросамолёте. Роскошный курорт будет находиться на собственном острове Маавелавару (Maavelavaru), Атолл Ноону, в окружении простирающихся на 5 километров белоснежных пляжей, бирюзовых лагун и живописных рифов, которыми славится данный регион.

На территории курорта разместятся 114 просторных не имеющих себе равных вилл, включая 20 «водных» вилл и 4 президентские виллы, размерами от 300 до 1750 кв. метров. Каждая из них окружена богатыми пейзажами, обеспечивающими полное уединение, а также частными бассейнами и пышным садом с видом на океан. Каждая вилла имеет эксклюзивный интерьер, с возможностью принятия ванной как на открытом воздухе, так и в помещении, а в самой крупной из них предоставляются спа услуги.

На выбор гостей также семь ресторанов и баров местной и мировой кухонь, в том числе бар и кафе у бассейна, пляжный ресторан, гриль ресторан на открытом воздухе, уютная лаунж зона и впечатляющий подводный винный погреб с собственной столовой. К Вашим услугам также просторный многофункциональный зал, бизнес-центр, библиотека, просторное спа, расположившееся на 13 тыс. кв. м тропических лесов, и широкий выбор спортивных развлечений.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Biyadhoo Island Resort  3* Южный Мале атолл
[оценка 3] Дмитрий, 14.08.2006
Заказав гостиницу Biyadhoo Island Resort 3*, мы думали что всё будет отлично, но к сожалению это оказалось не так.
По приезду нам пришлось за всё доплачивать. Основной ресторан был похож на школьную столовую. Номер староват, на полу отваливающиеся плитки, в ванной постоянно пахло сточными водами, через два дня проживания в таком номере нас пересилили в более лучший номер. Обслуживание слабое, все еле работают, мне даже их жалко было. Гостиница, по моему мнению нуждается в ремонте.
Море хорошое, но не спокойное, по крайней мере было когда мы там находились. Мы плавали с маской и зпнимались дайвингом, но на острове нет множества описанных в каталогах водных развлечений.
Что действительно нам понравилось, так это пляж, песок просто кайфовый! Мы ожидали большего от этого места. К тому же нам пришлось раньше на неделю вернуться, так как были проблемы с желудком, хотя мы хотели вернуться уже после двух дней пребывания здесь!
Мой вам совет: прежде чем собирётесь в эту гостиницу, хорошенько подумайте, качество гостиницы совершенно не соответствует его цене, обслуживание слабое да и номера плохиее. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Mandarin Oriental строят курорт на Мальдивах . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |