Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 18.02.2009 

Пасха на курорте Huvafen Fushi

Мальдивский курорт Huvafen Fushi приготовил для своих гостей очередной сюрприз – на Пасху здесь выступит популярная группа Masomenos. Проект Masomenos это творческий тандем Джоан Кост и кинопродюсера Адриана Монблана. Их музыка словно переносит слушателя в другую вселенную: сюрреалистическую и психоделическую, украшенную орнаментом мечты и воображения, наполненную атмосферой детской непосредственности и наивности.

Этот новый мир Джоан и Адриан создали интуитивно, более чем спонтанно. Оба они шли разными жизненными и профессиональными дорогами, прежде чем их пути однажды пересеклись. Каждый проект группы представляет собой уникальное сочетание звуков и образов: в инсталляции для Перье Жуэ (Perrier-Jouët) на Международном фестивале современного искусства FIAC, в саундтреке, созданном для шоу Ванессы Брюно, в линии косметики Chanel, а также в дизайне вебсайта и продукции отеля Hôtel Costes.

12 апреля Masomenos превратит курорт Huvafen Fushi в загадочную галактику. Это будет вечер сюрреализма, насыщенный разнообразием музыкальных композиций, игривым настроением, бумажными змеями в небе, фигурами, парящими в море Вечности, и яркими цветными изображениями, проецируемыми на огромный экран.

Самых маленьких гостей курорта ждет увлекательная «охота за пасхальными яйцами», которую возглавит пасхальный кролик. Все маленькие охотники получат от курорта памятные подарки.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Holiday Island  4* Ари и Расду атоллы
[оценка 5] Юлия, 15.11.2007
Ездили в отель Holiday Island 4*с мужем в свадебное путешествие. Замечательный, милый и уютный остров! Отдельно стоящие бунгало, в номере: кондиционер, ванная, душ, душ в мини садике, фен, сейф. Обслуживание хорошее. Номер убирали 2 раза в день, полотенца меняли каждый день. Первые два дня наш румбой халтурил, пришлось пожаловаться администрации, после этого наш номер убирался с особой тщательностью.
Кухня специфическая, много острых блюд, причем спрашивать острое это блюдо или нет бесполезно, они на все говорят "не остро". Но есть можно, конечно разнообразят они еду не часто, но за 12 дней не надоедает. Очень понравился десертный стол. В баре были отличные напитки. Мы ездили по системе завтрак-ужин, обедали в ресторане, он на острове всего один, но мы ездили на соседний остров Sun Island, там ресторанов больше, но сам остров нам не понравился - слишком большой и местами грязный (видимо персонал просто не успевает его убирать). Вообще на Мальдивы ехать лучше всего по системе "все включено", т.к. напитки там очень дорогие, а пить хочется всегда.
Океан очень теплый, во время отлива вода в лагуне по колено, мы были "не в сезон", первые 6 дней стояла солнечная погода, вечером шел небольшой дождик, но это было даже кстати. Потом в течение 4 дней дождь шел с перерывом в два часа, а последние два дня опять было жарко. Солнце на Мальдивах беспощадное, оно почти все время в зените. Обязательно берите кремы с высокой степенью защиты SPF 30. Муж в предпоследний день намазался SPF10 и обгорел. На острове есть магазины, но сувениры лучше покупать у местных во время ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Пасха на курорте Huvafen Fushi . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |