Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 23.09.2011 

Дайвинг-программы для детей в отеле Conrad Maldives

Мальдивы – настоящий рай для дайверов, и курорт Conrad Rangali Maldives счастлив быть его частью. Он расположен на юго-западной стороне атолла Арии, в одной из самых западных точек Мальдивских островов, где нет интенсивного движения лодок и воздушных такси, зато есть максимально комфортные условия для погружений. Для удобства гостей на острове работает дайвинг-центр Sub Aqua Rangali, опытные инструкторы которого с радостью помогут всем желающим ознакомиться с подводными красотами Мальдив.

Согласно правилам ассоциации PADI, минимальный возраст для занятий дайвингом – 10 полных лет. Однако для юных смельчаков, которые вслед за родителями мечтают отправиться на штурм океанских глубин и которым уже исполнилось 8 лет, разработана специальная программа под названием Bubblemaker, что можно перевести как «любитель пускать пузыри».

Волшебство знакомства с подводным миром начнется именно с наблюдения за тем, как пузырьки ведут себя в воде, это помогает ребенку привыкнуть к новой для него среде. Опытные инструкторы дайвинг-центра Sub Aqua Rangali в увлекательной форме расскажут детям об особенностях дайвинга, необходимом оборудовании и технике безопасности, после чего научат их дышать под водой и помогут совершить первый пробный заплыв в специальном бассейне (согласно правилам ассоциации PADI, максимальная глубина не может превышать двух метров). После нескольких занятий в бассейне юные дайверы получат пластиковую карточку Bubblemaker с фотографией. Точно будет, о чем рассказать друзьям! Но, главное, эти знания помогут спустя всего два года отправиться вместе с родителями в увлекательное путешествие по океанским глубинам.

Обучение в высокий сезон проводится при условии наличия двух и более обучающихся. Индивидуальные курсы возможны за дополнительную плату. Инструкторы дайвинг-центра Sub Aqua Rangali проводят обучение на всех основных языках (английский, французский, немецкий, итальянский, японский, дивехи, португальский и испанский).

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Club Faru  4* Северный Мале атолл
[оценка 5] Алексей, 28.06.2008
Отель Club Faru - это просто супер!Тишина, покой, природа класс! В отеле персонал отличный! У художника в магазине обязательно закажите персональный холст с панорамой острова. Потом напишу подробнее. Еду завтра в египенд! Сравним??? шучу, шучу! в Египет я еду. но, думаю, сравнивать бесполезно! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Дайвинг-программы для детей в отеле Conrad Maldives . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |