Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 29.09.2011 

Торжество любви в тропическом раю

Из года в год в мире растет число пар, которые устраивают пышные торжества по случаю очередного юбилея свадьбы и вновь и вновь дают друг другу обеты любви и верности. Так делают и простые люди, и знаменитости. Настоящим примером для подражания стали немецкая топ-модель Хайди Клум и ее супруг, британский певец Сил, которые повторяют свои свадебные клятвы каждый год. Отель Conrad Maldives Rangali Island предлагает всем влюбленным три потрясающих по красоте сценария для проведения церемонии Возрождения чувств: в двух из них главные события будут происходить на пляже тропического острова, а в третьем место действия переместится… под воду!

Церемония Возрождения чувств дает парам уникальный шанс торжественно отметить одну из самых важных дат в жизни и снова сказать друг другу те самые слова любви и верности, которые звучали в день свадьбы. Только на этот раз все будет происходить в гораздо более непринужденной атмосфере, что позволит влюбленным сполна насладиться моментом. Они вольны сами выбрать сценарий торжества: можно провести церемонию босиком на пляже или в уютном павильоне с видом на ласковые воды Индийского океана. А если хочется чего-то необычного, то самый подходящий вариант - единственный в мире подводный ресторан Ithaa со стеклянным потолком, где свидетелями праздничной трапезы станут тысячи красочных рыб.

Любая церемония Возрождения чувств начинается с торжественного шествия невесты в паланкине, который сопровождают местные барабанщики. Место проведения свадьбы будет богато украшено пальмовыми листьями и цветами, однако, по желанию невесты, можно включить в сценарий празднества и красочный дождь из цветочных лепестков. Жених и невеста вольны произнести собственные клятвы или воспользоваться заранее подготовленными обетами (все церемонии проводятся на английском языке).

Цены на специальное предложение отеля Conrad Maldives Rangali Island «Возрождение чувств» начинаются от 2200 долларов США: в стоимость входят свадебный торт, шампанское, букет невесты, романтические спа-процедуры для двоих, вечерний круиз на частной яхте, гастрономический ужин под звездами и украшенное цветами свадебное ложе. Молодоженов дополнительно ждут корзина фруктов и бутылка шампанского в первый вечер, экскурсия на полдня по выбору и ужин при свечах.

Стоимость недельного проживания в номере категории Beach Villa начинается от 3430 долларов США (на двоих).

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Hilton Maldives (Iru Fushi Resort & Spa)  5* Ноону атолл
[оценка 3] Виктория, Москва 26.04.2010
Отдыхали в апреле 2010. очень напряжный отель. сервис - не допросишься. в барах - ресторанах постоянно пытаются надуть, будьте внимательны, перепроверяйте тщательно счета. при чек-ауте не было ни одного человека из компании, кому бы чего-то не вписали: от абсурдных 1 долл за якобы телефонную связь между номерами, до 788 долл за непонятно что. причем когда спрашиваешь, а что это за цифра и откуда она, молча вычеркивают ее и распечатывают заново с меньшей уже суммой.

вещи из химчистки приносят только когда сам вспомнишь о них, багги либо обычно долго, иногда вовсе забывают подать. Из плюсов Hilton Maldives Iru Fushi Beach & Spa Resort - хороший детский клуб, просторные симпатичные свежие номера, отличная береговая линия для купания, богатый спортзал и водный клуб. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Торжество любви в тропическом раю . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |