Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 10.10.2011 

Курорт Conrad Maldives Rangali Island предлагает своим гостям изумительный подарок на рождество

Роскошный шестизвездный курорт Conrad Maldives Rangali Island предлагает своим гостям изумительный рождественский подарок — специальное предложение «Удовольствие быть собой». Пакет для двоих стоимостью 10 тысяч долларов разработан с учетом всевозможных пожеланий отдыхающих. Он включает в себя частную морскую прогулку на борту роскошной яхты на закате к одному из соседних пустынных островков, во время которой пару будут ждать романтический ужин и живая музыка. Для полноты ощущений гости смогут выбрать к трапезе свое любимое вино из впечатляющей коллекции Conrad Maldives (25 тысяч бутылок), а шеф-повар курорта приготовит любые блюда по их желанию.

«Каждый человек наверняка хотя бы раз в жизни мечтал о том, чтобы подняться на палубу роскошной яхты и умчаться навстречу фантастическому закату, в идеале - в сопровождении искусного шеф-повара, хорошего вина и талантливых музыкантов. Воплощать в жизнь самые смелые мечты — наша работа, и как раз в этом заключается суть нашего специального предложения «Удовольствие быть собой»», - отмечает управляющий Conrad Maldives Rangali Island Карстен Шик (Carsten Schieck).

Акция «Удовольствие быть собой» приурочена к рождественским праздникам 2011 года, но будет доступна для бронирования и в течение всего следующего года. Гости, решившие претворить мечту в жизнь, на весь вечер получают в свое распоряжение роскошную яхту, идеально подходящую для того чтобы плыть, любуясь закатом и звездным небом, или по желанию остановиться и насладиться игрой дельфинов или красочными видами коралловых рифов. На борту яхты пару будет сопровождать сомелье с выбранными заранее винами — это может быть как Chateau Mouton Rothschild 1947 года, так и Chateau Petrus 1982 года*... Кроме того, компанию гостям составит и шеф-повар Марк Роузелл-Торнер (Mark Rowsell-Turner), который приготовит заказанные ими блюда из любых ингредиентов — будь то фуа-гра, стейк или что-то экзотическое. Прекрасным аккомпанементом для трапезы станут любимые песни отдыхающих в живом исполнении местных музыкантов.

По возвращении из своего круиза на берег Conrad Maldives гости вновь окунутся в праздничную суматоху. В новогоднюю ночь отдыхающих ждет обширная развлекательная программа на главном пляже с живой музыкой, огненным шоу, акробатами и уникальными номерами. В полночь небо озарит красочный салют, после которого стартует дискотека прямо на песке.

Спецпредложение «Удовольствие быть собой» можно заказать за две недели до желаемой даты напрямую в отделе бронирования Conrad Maldives. * вина стоимостью более 1 тысячи долларов за бутылку оплачиваются дополнительно

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Equator Village  3* Адду (Сиину) атолл, о. Ган
[оценка 3] галина, москва 25.10.2010
Equator Village - дешевый, простенький отель, жить можно. Еда однообразная, выбора вообще нет, но с голоду не умрете. Но если ехать на Мальдивы, то туда никому не советую, лучше поискать поближе к Мале. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Курорт Conrad Maldives Rangali Island предлагает своим гостям изумительный подарок на рождество . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |