Курорт Conrad Maldives Rangali Island предлагает своим гостям изумительный подарок на рождество
Роскошный шестизвездный курорт Conrad Maldives Rangali Island предлагает своим гостям изумительный рождественский подарок — специальное предложение «Удовольствие быть собой». Пакет для двоих стоимостью 10 тысяч долларов разработан с учетом всевозможных пожеланий отдыхающих. Он включает в себя частную морскую прогулку на борту роскошной яхты на закате к одному из соседних пустынных островков, во время которой пару будут ждать романтический ужин и живая музыка. Для полноты ощущений гости смогут выбрать к трапезе свое любимое вино из впечатляющей коллекции Conrad Maldives (25 тысяч бутылок), а шеф-повар курорта приготовит любые блюда по их желанию.
«Каждый человек наверняка хотя бы раз в жизни мечтал о том, чтобы подняться на палубу роскошной яхты и умчаться навстречу фантастическому закату, в идеале - в сопровождении искусного шеф-повара, хорошего вина и талантливых музыкантов. Воплощать в жизнь самые смелые мечты — наша работа, и как раз в этом заключается суть нашего специального предложения «Удовольствие быть собой»», - отмечает управляющий Conrad Maldives Rangali Island Карстен Шик (Carsten Schieck).
Акция «Удовольствие быть собой» приурочена к рождественским праздникам 2011 года, но будет доступна для бронирования и в течение всего следующего года. Гости, решившие претворить мечту в жизнь, на весь вечер получают в свое распоряжение роскошную яхту, идеально подходящую для того чтобы плыть, любуясь закатом и звездным небом, или по желанию остановиться и насладиться игрой дельфинов или красочными видами коралловых рифов. На борту яхты пару будет сопровождать сомелье с выбранными заранее винами — это может быть как Chateau Mouton Rothschild 1947 года, так и Chateau Petrus 1982 года*... Кроме того, компанию гостям составит и шеф-повар Марк Роузелл-Торнер (Mark Rowsell-Turner), который приготовит заказанные ими блюда из любых ингредиентов — будь то фуа-гра, стейк или что-то экзотическое. Прекрасным аккомпанементом для трапезы станут любимые песни отдыхающих в живом исполнении местных музыкантов.
По возвращении из своего круиза на берег Conrad Maldives гости вновь окунутся в праздничную суматоху. В новогоднюю ночь отдыхающих ждет обширная развлекательная программа на главном пляже с живой музыкой, огненным шоу, акробатами и уникальными номерами. В полночь небо озарит красочный салют, после которого стартует дискотека прямо на песке.
Спецпредложение «Удовольствие быть собой» можно заказать за две недели до желаемой даты напрямую в отделе бронирования Conrad Maldives. * вина стоимостью более 1 тысячи долларов за бутылку оплачиваются дополнительно
Были с мужем в отеле Paradise Island Resort & SPA с 11 по 19 декабря 2009г. Начитались отзывов, расстроились, но менять отель не стали. И правильно сделали! Отель конечно не 5*, но и не развалины как написано во многих отзывах. Красивый остров, обалденного цвета океан, красивые контрасты зелени, песка и воды! Бассейн маленький, но за всё время на острове мы не наблюдали никакой толкучки около него. Зачем бассейн, когда рядом океан!
Территория убирается постоянно! Можно конечно найти негатив, но это если его искать! Стройку на острове, как написано во многих отзывах, и не видно, и не слышно. Если соберётесь в этот отель, просите номера с 224 по 240, самое удачное расположение – и рестораны рядом, и бассейн, и океан ближе, и отлив вечером не так заметен. Еда острая, но можно найти и похожую на нашу. Но через неделю отдыха она приедается.
Кокосы валяются прямо под ногами. Берите с собой маски и пляжные тапки. У итальянского ресторана начинается глубина, где т-ааа-кие рыбы! Берите фотик с возможностью подводной съёмки! На экскурсиях без знания языка делать нечего. Экскурсия в рыбацкую деревню БЕСПОЛЕЗНАЯ – ничего кроме обшарпанных зданий и местного рынка не покажут. Потом завезут на остров-отель (естественно хуже вашего) – и это вся экскурсия! Ну не стоит она 45$ с носа! Сувениры везде одинаковые. Дьюти фри в Мале очень маленький. Если что задумали купить, лучше берите в Москве. Сувениры есть в магазине на острове.
Если думаете ехать или нет в этот отель, не думайте – собирайте чемоданы! Мы были в свой медовый месяц. ...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.