Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 17.10.2011 

Мальдивы и прочая экзотика - россияне активно бронируют новогодние туры

Россияне, планирующие отпраздновать Новый год за рубежом, в этом году отдают предпочтение экзотическим пляжным направлениям, среди которых лидируют Мальдивы – более половины всех туристов при выборе новогоднего отдыха на пляже отдают предпочтение именно этому направлению. По мнению туроператоров, к ноябрю месяцу все лучшие новогодние туры на Мальдивские острова будут уже забронированы, и, как ожидается, россияне начнут выходить из ситуации путем покупки путевок в Таиланд, Доминикану и на Кубу – эти страны и сейчас довольно востребованы среди «новогодних» туристов.

В этом году с меньшей активностью проходит бронирование Египта, где недавно опять вспыхнули волнения, и Таиланда, который оказался во власти наводнения. Если в отношении Таиланда туроператоры уверены в скорой стабилизации ситуации и прогнозируют всплеск продаж путевок в ноябре, то по поводу Египта выражают довольно серьезные сомнения – в стране грядут выборы, и ситуация может развиться по очень неблагоприятному для туристической сферы сценарию. Египетские туры продолжают оставаться наиболее привлекательными по цене, однако российские туристы все чаще отдают предпочтение подешевевшему в этом сезоне ОАЭ и Таиланду.

Нынешнюю популярность Мальдив туроператоры объясняют тем, что на рынок вернулись состоятельные туристы – постоянные посетители Мальдивских островов, которые в состоянии потратить на отдых от 2 тысяч долларов. К тому же, уровень цены на проживание в мальдивских отелях практически не изменились с прошлого года, несколько подорожала только перевозка – это позволяет гостиницам Мальдив успешно конкурировать с прочими экзотическими направлениями – Сейшелами, Маврикием и Шри-Ланкой: в низкий сезон стоимость турпакета на Мальдивы не превышает 1,5 тысяч долларов.

/www.ayda.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Sheraton Maldives Full Moon Resort & SPA  5* Северный Мале атолл
[оценка 5] Мария, Москва 28.07.2008
Только что вернулась с отдыха на Мальдивах в отеле Full Moon Maldives 5. Всегда мечтала попасть на Мальдивы и вот мечта сбылась. Это рай. Уехали по спецпредложению от компании Пора Отдыхать, за что им очень благодарна. Летели на трансаэро, долго конечно, очень переживала сто сервис на чартере не очень, но признаюсь, была не права, стюардессы очень вежливые, питание хорошее, рейс не задержали. Отель очень понравился, как только на катере нас из аэропорта доставили в отель на ресепшене нам сразу предложили холодные маленькие полотенчики, что было очень актуально температура воздуха была около 35 градусов. За весь период отдыха было всего 2 маленьких дождика, так что скажу что не сезон на Мальдивах дело очень относительное. Жили в коттедж рум. Номера очень большие новые. По сервису все супер все, как и должно быть в 5*. Рифа фактически нет, все кораллы мертвые, зато хороший вход в море, великолепная лагуна. Пляж чистейший его буквально вылизывают каждый упавший листик убирают. Русских не много, но были. В отеле есть русскоговорящая девушка Ирина очень приятная женщина. Питание хорошее но специфическое как и на всех мальдивах как мы поняли, во всех мясных блюдах много карри, но вкусно! Великолепный аля карт ресторан Атол Гриль. Райское место. Всем советую. Еще очень удобно то что недалеко от Мале есть возможность прокатиться до него! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Мальдивы и прочая экзотика - россияне активно бронируют новогодние туры . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |