Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 19.10.2011 

Отель Kurumba Maldives вдохнул новую жизнь в свой ресторан Ocean Grill

Отель Kurumba Maldives вдохнул новую жизнь в свой ресторан Ocean Grill: заведение получило новую концепцию и новое меню (в том числе уникальным роскошным завтраком с шампанским), а также обновленные интерьеры, призванные подчеркнуть современную атмосферу Мальдивских островов.

Дизайна Ocean Grill выполнен в духе современного мальдивского ресторана, где каждая деталь интерьера – будь то предметы искусства, столы, свечи или яркие цветные диванные подушки – служит созданию особой атмосферы званого вечера для наслаждения блюдами.

Кухня ресторана Ocean Grill построена на традициях Мальдивских островов, Малайзии, Тайланда и Шри-Ланки и представляет собой гармоничную смесь азиатских мотивов. В основе меню – морепродукты и острые блюда стран Азии, приготовленные из качественных ингредиентов.

Команда ресторана Ocean Grill черпает вдохновение в традиционной мальдивской технике приготовления блюд, искусно сочетая ее с современными тенденциями и технологиями готовки, а также не оставляя без внимания последние тренды в оформлении и презентации блюд для гостей. В результате, фирменный ужин Ocean Grill Dinner представляет собой творческую интерпретацию типичной островной кухни в формате «шведского стола» для гурманов. В меню можно встретить множество комплексных местных блюд, которые подают на специальной деревянной тарелке. На десерт можно заказать 2-3 традиционных западных лакомства, дополненные пикантными местными ингредиентами, например, Kurumba Trio of Brule’s с пальмовыми листьями или Chocolate & Chilli & Coconut с сорбетом из лайма.

Преимущества уникального завтрака с шампанским в Ocean Grill можно перечислять бесконечно: неторопливое утро на берегу океана, прохладные влажные полотенца для лица и рук, заботливое обслуживание по меню, непременные свежевыжатый сок, кофе и горячие круассаны прямо из печи, а также газеты на родном языке. Дополнит картину фирменный коктейль Bellini с имбирем и соком личи. Завтрак проходит с 9 до 11 часов.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Olhuveli Beach & Spa Resort  4* Южный Мале атолл
[оценка 5] Ирен, 23.12.2006
Мальдивы и отель Olhuveli Beach & Spa Resort 5* были выбраны нами почти случайно, хотелось на море, на солнце и не к арабам, да еще чтобы цена подходила. И вдруг натыкаемся в интернете на отзыв людей о Мальдивах ( кстати если вы читали эти отзывы, то все абсолютная правда) и понимаем, что хотим только туда. Перелет чартером авиакампании "Трансаэро", лететь 8 часов, туда ночью, обратно днем. Нам показалось, что обратно лететь много легче (то ли уже отдохнули, то ли не прошел даром Дьюти Фри). Полет проходил отлично, стюарты приветливые, кормят хорошо, кино показывают...
Теперь о самом отдыхе. Это сказка, такая какую ты себе представляешь только в своих грезах. Крохотный островок, утопающий в зелени, белоснежный песок и ОКЕАН. Он теплый (25-27 градусов), ласковый, и манит тебя к себе. Подводный мир сумашедший ( хотя я не дайвер, да и с ластами научилась плавать только там), опускаешься с маской а вокруг тебя стаи непуганной рыбы различных цветов и размеров. Мы видели всех: скатов, рыбу-попугая, рыбу-шар и даже акулу (маленькую, которая тебя боится больше чем ты ее). А каждый вечер к пирсу приплывала МАНТА. Пляж читейший, лежаки стоят прямо под пальмами, так что тебе зонтик не нужен вообще. Около каждого номера свой кусочек пляжа, отделенный от других огромным колличеством зелени, так что соседей ты не видешь вообще. Вообщем, сплошное БАУНТИ.
Теперь о самом отеле. Отель хорошие 4 звезды.От номера до океана 5 шагов. Номера большие, все стандартно, а вот ванная комната подкачала. Убирались два раза в день, белье меняли через день. Питание (завтрак, ужин) ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Отель Kurumba Maldives вдохнул новую жизнь в свой ресторан Ocean Grill . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |