Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 27.10.2011 

Роскошный отель открылся на Мальдивах

На Мальдивах открылся отель Ocean Pearls, принадлежащий сети Jumeirah Dhevanafushi. Гостиница представляет собой скопление вилл, установленных прямо над водой в 800 метрах от берега. Виллы стоят на специальных платформах и создают у постояльцев ощущение, что они на самом деле находятся посреди океана. Дома делятся на пять категорий: Beach Revive (206 квадратных метров), Island Revive (306 квадратных метров), Ocean Revive (270 квадратных метров), Ocean Sanctuary (340 квадратных метров) и Island Sanctuary (600 квадратных метров). Постояльцы могут отдыхать на собственных террасах, в плавучих джакузи или отдельных бассейнах. Также на территории отеля есть общий бассейн, бар, ресторан, библиотека и спа-центр, сообщает eTurboNews.

Гости, желающие исследовать окрестности, всегда могут воспользоваться услугами круглосуточной службы катеров-лимузинов. Ресторан Johara предлагает посетителям разнообразные кулинарные путешествия в компании ведущих поваров мира. Местная кухня создавалась под влиянием гастрономических традиций Японии, Юго-Восточной Азии и Мальдивских островов. Гости могут выбрать для себя как большие порции отдельных блюд, так и дегустационное меню. Проживание в Ocean Pearls, расположенном на атолле Гаафу-Алифу, или Северный Хуваду (Gaafu Alifu, Northern Huvadhu), обойдется туристам в сумму от тысяч в сутки.

/Travel.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Nika Island Resort  5* Ари и Расду атоллы
[оценка 5] Мария и Валерий, 21.10.2008
Это был второй наш визит на Nika Island Resort 5* за этот год. Долгие поиски альтернативы ни к чему не привели: ну нет нигде на Мальдивах приватных пляжей! Отель - чудо! слов нет!!! Там надо побывать. Но хорошо подумать, чего вы ждете от своей поездки!
1. отель староват, в т.ч. если вы не представляете свою жизнь без ультросовременного роскошного антуража даже на отдыхе - вам не сюда.
2. гости отеля на 99% - пары, которые ищут уединения! ну не надо ехать на Нику, чтобы страдать там от отсутствия общения и изводить всех своими разговорами!!!
Хотите ехать на Нику в одиночестве - не вопрос! Любой каприз за ваши деньги -))) Просто постарайтесь здраво оценить свое эмоциональное состояние пред принятием решения. Ежедневное созерцание влюбленных пар, наслаждающихся обществом друг друга, вгонит в депрессию человека с неладами в личной жизни, и вместо полного релакса вы получите ...... ! На Нике блуждающие "одиночки" (подружки, мама с дочкой и т.п.), страждущие общества хоть кого-нибудь, действительно выглядят смешно и вызывают сочувствие.
3. К относительным минусам я отнесла бы количество русских гостей. Если в феврале было 2-3 пары, то в октябре каждый 2-ой столик говорил по-русски.
4. Респект повару! Кухня стала значительно лучше!!! Никаких нареканий!
5. Все цены перевели в евро!
6. SPA центр средненький. Денег таких не стоит однозначно.
7. приписка к чекам в 10% не оствобождает вас от чаевых (про это теперь даже в приветственном меморандуме прописано -))) ). На мой взгляд не очень-то корректно...
И еще: Отель пропагандирует философию полного уединения, на осторове для этого созданы все условия. Но многое зависит и от самих ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Роскошный отель открылся на Мальдивах . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |