Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 31.10.2011 

Курорт Shangri-La’s Villingili Resort and Spa предлагает провести незабываемую свадебную церемонию

Курорт Shangri-La’s Villingili Resort and Spa, Мальдивы предлагает своим гостям шесть тематических церемоний венчания*, зародившихся в разных уголках света - Европе, Китае, Японии, Индии, Арабских Эмиратах или свадьбу по обычаям острова Мальдивы. Во время праздника влюбленных ждет романтический ужин, спа-церемонии, профессиональная фотосессия и услуги организатора свадеб.

Отель Shangri-La’s Villingili Resort and Spa, протянувшийся изящной линией восхитительных вилл вдоль берега океана, предлагает пять необычных мест для проведения свадебной церемонии. Любители острых ощущений смогут погрузиться в лагуну, и дать обет любви, стоя на водонепроницаемой платформе, а поклонники морской романтики могут арендовать превосходную яхту для венчания в открытом море. Для влюбленных есть возможность обменяться клятвами любви под пышным свадебным шатром на фоне величественных многовековых «деревьев жизни», или стоя босиком на белоснежном песке, на берегу океана. Это событие станет одним из самых ярких воспоминаний в жизни молодоженов.

«Венчание в европейском стиле на берегу океана под роскошным свадебным шатром стало лучшим подарком для моей жены. Цветочные композиции, живописный вид на океан, шум волн - все это стало воплощением самой заветной мечты моей супруги». - делится впечатлениями гость отеля, Господин Митешь (Mr. Mitesh).

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Club Faru  4* Северный Мале атолл
[оценка 5] Кузьма, 2.07.2008
Поездка на Мальдивы в Club Faru была моим подарком жене на годовщину свадьбы. С выбором места не ошиблись, так как мы получили все, что хотели: романтическую обстановку, располагающую к спокойному отдыху, наслаждение морем, солнцем, а я еще и возможность понырять с аквалангом.

Наш отель Club Faru 4* находился на острове Северный Мале Атолл. Остров большой, много зелени. Отель оказался достаточно комфортным. Номер был, конечно, не роскошные апартаменты, но для отдыха подходил вполне. Главное, что был кондиционер и душ, а отсутствие холодильника и телевизора смутило нас несильно. Убирали в номере каждый день, довольно качественно. Питание по системе ALL вполне удовлетворило. Пляж благоустроен, везде пальмы, деревья, можно лечь и в тени, и на открытом пространстве. Лагуна была в метрах десяти от номера, кораллы, в основном мертвые, но два раза в день лодка отвозит желающих на сноркелинг на рифы в окрестностях отеля, причем все время в разные места. В районе острова есть около 50 мест для дайвинга.

Я воспользовался услугами местного дайв - клуба и просто был в диком восторге от красоты подводного мира после каждого погружения. Любителям подводного плавания могу дать несколько советов. Во–первых, покупайте сразу пакет из нескольких погружений, во-вторых, лучше иметь с собой заранее полученный сертификат, тогда погружение будет намного дешевле. А если хотите пройти в дайв-центре курс PADI OWD, необходимо знать, по крайней мере, английский язык, так как проблемы с русскоговорящими инструкторами.

В отеле нет никаких развлечений, кроме бильярда и настольного тенниса. И два раза в неделю в баре играет живая музыка. Поэтому для разнообразия можно съездить на бесплатную экскурсию ...

Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Курорт Shangri-La’s Villingili Resort and Spa предлагает провести незабываемую свадебную церемонию . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |