Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 15.12.2011 

Jumeirah Group открыла второй курорт на Мальдивах – Jumeirah Vittaveli

Новый роскошный курорт сети Jumeirah на Мальдивах встретил первых гостей. Jumeirah Vittaveli идеально подходит для влюбленных пар, семей с детьми и небольших компаний. Расположенный в 20 минутах езды на быстроходной лодке от Международного аэропорта Мале, живописный курорт Jumeirah Vittaveli предлагает 91 виллу площадью от 184м2 до 800м2 на острове или на воде, с просторным бассейном на каждой вилле, а также три ресторана, бар, Talise Spa площадью 1080 м2 и всевозможные развлечения для детей разных возрастов.

Для того чтобы обеспечить спокойный отдых родителям, юных гостей ждут в клубах с интерактивными, развлекательными и образовательными программами. Здесь есть 2 клуба: для детей от 2 до 12 лет и для подростков от 12 лет и старше. Рядом с детскими клубами расположен бассейн для всей семьи. В каждом ресторане есть детское меню.

В спа-центре Talise разработаны специальные семейные процедуры. Программа «Aila Time» («Aaila» на местном языке означает «семья») предназначена для всей семьи. Есть также программа для детей от 12 до 16 лет, которая обучает маленьких взрослых заботиться о себе и получать удовольствие от спа.

Jumeirah Vittaveli предлагает своим гостям окунуться также в гастрономические удовольствия. Шеф-повар курорта Kai Boeddinghaus ранее работал в Kameha Suite во Франкфурте, где он удостоился звезды Michelin. Шеф воплощает свои кулинарные идеи в трех ресторанах курорта, сочетая современную средиземноморскую кухню с азиатскими мотивами.

Первый курорт Jumeirah на Мальдивах был открыт в начале года. Jumeirah Dhevanafushi представляет собой комплекс роскошных вилл, расположенных в окружении уникально сохранившихся коралловых рифов на атолле Гаафу Алифу в южной части Мальдивских островов. Курорт состоит из 22 островных и 16 океанских вилл. Виллы, которые называются здесь Revives и Sanctuaries, площадью от 200 до 600 кв. м., предлагают гостям исключительный уровень роскоши, сравнимый лишь со знаменитым отелем-парусом Burj Al Arab в Дубае. Услуги персонального дворецкого 24 часа, собственный бассейн на каждой вилле, три ресторана высокой кухни, дайвинг-центр, разнообразные спа-процедуры Talise Spa, индивидуальные занятия йогой, косметика Hermes в ванных комнатах, и, конечно же, незабываемые восходы и закаты ждут гостей курорта Jumeirah Dhevanafushi.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Sun Island Resort & SPA  5* Ари и Расду атоллы
[оценка 5] Альбина, Уфа 1.02.2008
Ездили в отель Sun Island Resort & SPA 5* 21.01.08г., впечатлений море, даже решилась впервые тоже оставить свой отзыв!
Я наверное могу очень долго и много писать о моих любимых островах... Я просто влюблена в эту сказку. Каждый раз при выборе страны куда поехать отдыхать, я изучаю все страны, все острова, но в итоге всех подробных изучений выбор вновь падает на Мальдивы... Просто понимаю что лучше ничего не может быть...
В первый раз когда попала на Мальдивы (Paradise Island), думала что просто сплю. Потому что все вокруг кажется слишком нереальным, слишком уж все красиво, все как-то продумано, даже не верится что природой все настолько идеально может быть задумано. У меня не хватает слов чтоб описать этот рай. Просто сказать что это рай - это просто ничего не сказать...
Второй раз когда летели, уже знала о предстоящем состоянии полного блаженства и безмятежности заранее, и все равно чувство абсолютной нереальности наступило сразу как только попали на остров (Laguna).
В этот раз (Sun Island) мне казалось я уже не буду удивляться, я уже знаю как там безмятежно, красиво, тепло, и вряд ли на этот раз меня что-то удивит... Ничего подобного! Как только нас высадили - опять мозг отключает весь негатив, все заботы, все мысли о работе, о каких-то проблемах и наступает райское состояние нереального сказочного сна! Как это объяснить?
Короче стоп, теперь непосредственно об отеле Sun Island!
В этом отеле есть один неоспоримый плюс по сравнению с другими отелями Мальдив - здесь есть общий пляж. Когда только приезжаешь, создается впечатление что ты ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Jumeirah Group открыла второй курорт на Мальдивах – Jumeirah Vittaveli . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |