Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 23.01.2012 

Новое открытие – The Residence Maldives

Поздней весной 2012 года, компания Euro-Divers откроет свой 11-ый центр дайвинга в The Residence Maldives. Этот новый центр для любителей глубоководных погружений расположится на атолле Хувадхуу и станет четвертым атоллом на Мальдивах, где можно будет найти базу Euro-Divers. Атолл Хувадхуу является одним из самых больших и глубоких в мире. Расположенный в одной из самых южных частей Мальдив, где находится всего немного отелей, этот атолл гарантирует самые нетронутые места для дайвинга. Множество до сих пор неизведанных рифов и лагун, предоставляют изрядное количество мест для ныряния и возможность погрузиться в путешествие по захватывающей морской жизни волшебного Индийского Океана.

Красивые Филы, раскинувшиеся далеко в океан внешние рифы и разнообразные погружения в каналы откроют потаенные секреты богатых кораллов и подарят уникальный опыт для людей с любым уровнем подготовки. Некоторые места для погружения предлагают спортивные погружения в воды с более сильным течением, но в тоже время, много других приглашают на легкую расслабляющую прогулку для приятного времяпровождения. Разнообразие морской жизни Индийского океана потрясает. В водах обитают разные виды акул, тунца, черепах, скатов и ставридовых рыб.

Бирюзовая вода лагун и океана предлагают любителям ныряний с трубкой и дайверам изучить волшебные рифы, которые представляют собой буйство цвета и кораллов, в которых обитает множество самых разнообразных существ. Эти красивые лагуны идеально подходят для занятий водными видами спорта, а некоторые не изученные, или даже необитаемые острова дают возможность посетить интересные экскурсии.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Royal Island Resort & SPA  5* Раа и Баа атоллы
[оценка 5] настя, москва 17.04.2009
Royal Island Resort & SPA - это супер отель ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Новое открытие – The Residence Maldives . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |