Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 02.02.2012 

В Conrad Maldives ждут ночных гостей

Чтобы сделать внутренние перелеты для гостей, прибывающих в международный аэропорт Мале в вечерние часы, более удобными, курорт Conrad Maldives заключил соглашение с авиаперевозчиком Flyme! о запуске ночных трансферов в локальный аэропорт на острове Маамигили, расположенный недалеко от отеля. Таким образом гостей ждут внутренний 17-минутный перелет и 20-минутная прогулка на скоростном катере до отеля. Стоимость трансфера составляет US6 для взрослых и US2 для детей.

«Новые трансферы позволят гостям, прибывающим поздними рейсами в международный аэропорт Мале, не ночевать в столице, а сразу отправиться на курорт», пояснил Карстен Шик, Генеральный менеджер Conrad Maldives. Сразу по прибытии в страну гостей провожают в комфортабельный зал ожидания терминала внутренних авиалиний, чтобы они могли отдохнуть, пока их багажом и билетами занимаются сотрудники аэропорта. Пересадка в местном аэропорту Маамигили, где гостей встречает персонал гостиницы и сопровождает на катер, также проходит легко и занимает считанные минуты.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Vivanta By Taj - Coral Reef  5* Северный Мале атолл
[оценка 2] Светлана, Москва 15.09.2008
Я была в отеле Taj Coral Reef Resort Deluxe в 2006 году в декабре 12 дней, (3й раз на мальдивах) с погодой не повезло совсем, хотя это был сухой сезон, но это ладно, на аномальности погоды не повлияешь, риф там отличный, и манты и акулы и вся остальная живность, цапля бродит по берегу и забавно охотится на мальков, тунца много плавает, вообщем есть на что смотреть, я много времени проводила под водой, т.к. все остальное расстараивало сильно...

Питание отстойное, тк. этот остров принадлежит индийцам - то ехать туда стоит только тем, кто не может прожить без индийской кухни, официанты вечно летают где-то пока не прикормишь, номера тянут макс на 3+ звезды, мебель старая, остров маленький и скучный, все развлечения: тараканьи бега, просмотр видеофильмов о подводном мире, бассейн только детский,спа - ок, ВСЕ, больше даже вспомнить нечего, да и еще наглые индусы, которые приставали при каждой возможности, когда я была одна, без сопровождения моего партнера, меня это возмущало!

Ты работаешь, деньги получаешь - так работай, я же не в клуб Красная шапочка приехала! короче ни за что туда не вернусь, даже если мне туда бесплатно путевку подарят! так что делайте выводы. в этом году они вроде как собирались реконструировать номера, но в глобальном масштабе это им мало поможет! ...

Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, В Conrad Maldives ждут ночных гостей . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |