Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 07.02.2012 

Международный женский день в Waldorf Astoria Maldives

Курорт Waldorf Astoria Maldives сделал предложение, посвященное Международному женскому дню, от которого невозможно отказаться: в течение пяти дней гостей будут баловать и развлекать на все лады.

Из международного аэропорта Мале гостей заберет роскошный частный самолет с белыми кожаными сиденьями, где им предложат закуски и прохладительные напитки, персональные планшеты iPads и, конечно, непревзойденные виды на водную гладь и зеленые острова Индийского океана.

По прибытии на курорт личный дворецкий тут же проводит гостей в их виллу, где их уже ждет охлажденное шампанское. Помимо этого предложение включает проживание на выбор в King Beach Suite или King Ocean Villa; 170-минутную спа-процедуру Blissful Escape для нее; романтический ужин на пляже или на необитаемом острове для двоих; вечернюю прогулку на лодке с шампанским; винную дегустацию с ужином из пяти блюд, а также приятные подарки от отеля, например, ароматические наборы и букет из 50 тюльпанов.

Предложение Just for Her доступно с 1 по 31 марта 2012 года по цене ,999.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Kurumba Maldives  5* Северный Мале атолл
[оценка 4] Мила, 7.09.2007
Отдыхали Kurumba Maldives 5* с 19.08 по 29.08
Сезон дождей подпортил настроение сразу по прилету. Минут 15 льет сильный дождь, а потом жара, с повышенной влажностью такой коктейль переносится трудно, НО это ведь на Мальдивах! Там даже трудности с погодой меркли по сравнению с красотой океана и острова!
Сразу скажу, мы были и на других островах, в других отелях - Курумба лучший! Спокойный и респектабельный отдых для влюбленных пар. Одним девушкам там было бы скучно.
Рыбалка интересна, но второй раз муж не захотел поехать. Сложно будет тем, кто не говорит по английски, персонал русских слов не знает вообще, а русскоговорящий гид не всегда находится в отеле. Но зато обслуга и на ресепшене все очень приветливы и улыбаются.
Сувениры покупать надо в рыбацкой деревне
и то, если сторговаться вдвое! В столице всё очень дорого и торгуются неохотно! Зуб акулы - 160 баксов! За 120 и то не продал нам, а в рыбацкой деревне точно такой же мы купили за 25!!! На экскурсии можно не ездить.
Но в целом, отдых там класс! В этом отеле отдыхал Том Круз, ему понравилось, надеюсь вам понравится тоже! Желаю всем прекрасного отдыха ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Международный женский день в Waldorf Astoria Maldives . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |