Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 07.02.2012 

Прибывающим на Мальдивы туристам угрожает только изъятие спиртного

Туристам, которые прибывают на Мальдивы, не угрожает ничего, кроме традиционного изъятия алкогольных напитков, которые запрещено ввозить в страну, заявила РИА.Туризм пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина.

"Единственная неприятность, которая угрожает туристам, которые едут на Мальдивы, это то, что у них традиционно отберут в аэропорту на острове Хулуле все спиртное, которое нельзя ввозить в страну, следовательно, выпивать они смогут только в отелях. Это абсолютно не зависит от политической ситуации", - отметила она.

Президент Мальдив Мохамед Нашид во вторник в прямом эфире объявил о своей отставке, которой предшествовали столкновения взбунтовавшихся сотрудников МВД и военнослужащих. В ближайшее время пройдет встреча оппозиции, на которой будет обсуждаться вопрос о выборах нового главы государства, передают иностранные информагентства.

Тюрина подчеркнула, что беспорядки происходили только в столице страны городе Мале, который занимает одноименный остров. "Аэропорт Хулуле расположен на отдельном острове. Как только туристы туда прилетают, их забирают лодки, катера или гидросамолеты и развозят по островам, где стоят отели, - напомнила она, добавив, что все гостиницы работают в штатном режиме. - А экскурсии в Мале проходят очень редко. Там, по большому счету, нечего смотреть. Их иногда организуют сами отели, но зная о том, что сейчас там не очень спокойно, они экскурсии и не предлагают".

Пресс-секретарь РСТ подтвердила, что в отелях все спокойно, никто ни от чего не отказывается, никто не задает тревожных вопросов. "Острова абсолютно изолированы, оторваны от столицы, поэтому там тихо и спокойно. Мы обзваниваем туроператоров, пока никаких отказов и тревожных звонков не поступает", - сообщила Тюрина.

/РИА Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Sun Island Resort & SPA  5* Ари и Расду атоллы
[оценка 5] Влад, Москва 25.10.2006
Побывав в отеле Sun Island Resort & SPA 5*, не могу не написать.
Отель замечательный.
Очень сдружились с официантом и много распрашивали о мальдивах, в том числе о погоде.
Он рассказал, что время дождей - это кратковременные дожди, воспринимаемые как радость, небо с причудливой формы облаками легкими и не затмивающими солнца и ветер с океана. Я могу сказать, что благодаря этому легче переносится жара, правда и сгореть легче. По их меркам сезон дождей с апреля по август, а не так как нам рассказывают в турагенствах. Вернулись мы оттуда 28 июня все было отлично. Закаты восхитительные,отель тоже.
Погода просто супер, а этот фантастический дождь под солнцем просто великолепен.
Отель Sun Island Resort & SPA 5* я думаю это самое оптимальное по цене и качеству, что есть на Мальдивах. Нет проблем с языковым барьером - персонал нормально говорит по русски. Питание хорошее. Остров большой, есть где погулять. Красивый риф. Хочу обратно.
ХОЧУ ОБРАТНО!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Прибывающим на Мальдивы туристам угрожает только изъятие спиртного . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |