Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 09.02.2012 

Россияне не отказываются от туров на Мальдивы

Российские туристы не отказываются от туров на Мальдивские острова, где в последнее время участились столкновения между сторонниками бывшего президента и его противниками, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в российских туркомпаниях в четверг. «Сейчас на Мальдивах высокий сезон. Спрос на этот отдых так велик, что иногда мы не можем подтвердить какой-либо конкретный отель. При этом ни оидн из наших клиентов, забронировавший ранее тур, не отказался", - сказали, в частности, в туркомпании «Арт-Тур». По словам собеседника, в компанию звонили некоторые клиенты с просьбой прояснить ситуацию. "Мы их заверили, что политические события, происходящие исключительно в Мале, столице государства, никак не отражаются на туристах. А экскурсии в Мале мы не проводим уже более двух месяцев», - уточнили в «Арт-Тур».

Там также заметили, что острова, на которых отдыхают россияне, достаточно удалены от Мале. До них можно добраться только на гидросамолете или яхте. Владельцы отелей, в свою очередь, сообщают, что ситуация на их островах-отелях абсолютно спокойная. Эту же ситуацию подтвердили и в местном Министерстве по туризму, по сведениям которого сейчас на Мальдивах отдыхают несколько сотен туристов из России.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Hudhuranfushi Island Resort (Adaaran Select Hudhuran Fushi)  4* Северный Мале атолл
[оценка 3] Alexandr, Москва 11.01.2010
Путешествие на HUDHURAN FUSHI. Собирался в отпуск быстро - отпускали с 12 ноября. На принятие решения было 3-4 дня. Присматривался к Египту, где было еще тепло, но начитался отзывов прямо противоположных об отдыхе в этом краю. Да и стоимость на неделю в хорошем отеле в районе 50 000 руб показалась явно завышенной.

В прошлом году был на Тенерифе. Отель был хороший, но пляж тихий ужас – грязный, необустроенный, у них все пляжи муниципальные. На Южном побережье (Лос-Америкос) очень мало растительности, темный атлантический океан с таким же темным песком и полное отсутствие аромата юга и моря, к которому я привык отдыхая в Крыму. К тому же заход в море по мелким и средним камешкам, несмотря на окружающий песок.

Захотелось чего более яркого и южного. Но как сказал выше Шарм аль Шейх показался дорогим. Решил попробовать полететь подальше, хотя терпеть не могу перелеты более 4 часов. Но решил рискнуть ради отдыха. Выбрал Мальдивы.

По инету нашел фирму. Пообщался вроде были нормальные предложения и по 4* . Приехав выяснил, что 4* на маленьком острове, а на большом есть 5* и разница в цене того стоит. Через пару часов туропреатор перезвонил, сказал что 5* не подтвердили бронирование, вернулись к 4*. 12 ноября зашел забрал путевку, попутно узнав, что цена увеличилась, причем разница с 5* стала всего 11000 руб. Но на следующий день пообещали по прилету вернуть 10 000.

Улетал 14 ноября в 0-20. Зарегистрировался по инету на рейс. Причем на сайте Трансаэро стоит возможность регистрации за 23 часа, но на чартеры только за ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Россияне не отказываются от туров на Мальдивы . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |