Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 13.02.2012 

Новый президент Мальдив обещает туристам сохранять безопасность в стране

Новый президент Мальдивских островов Мохаммед Вахид Хассан заявил в минувшие выходные, что обеспечит туристам полную безопасность пребывания в стране, сообщают местные СМИ.

«Все туристы, отдыхающие на Мальдивах, находятся в безопасности, никто из них во время политического кризиса не пострадал», - заверил президент Мальдив на встрече с помощником госсекретаря США по делам Южной Азии Робертом Блэйком.

По словам Мохаммеда В. Хасана, в настоящее время в стране в нормальном режиме функционируют государственные учреждения, полицейские участки, школы, а также островные курорты.

Ранее такие важные для Мальдив туристические рынки, как Австралия, Великобритания, Германия, США и Китай призвали своих граждан соблюдать осторожность при посещении островов. Напомним, МИД России на прошлой неделе также рекомендовал российским туристам воздержаться от посещения столицы Мальдив Мале в связи с напряженной политической обстановкой в стране.

В российских туркомпаниях порталу «Интерфакс-Туризм» рассказали, что ситуация на курортах Мальдив спокойная, тревожных звонков от зарубежных партнеров и туристов, отдыхающих в настоящее время на островах, не поступало. Ежегодно Мальдивы посещает около 1 млн. туристов, туристический сектор занимает третье место в ВВП страны и приносит Мальдивам более чем 60% всех зарубежных доходов.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Holiday Island  4* Ари и Расду атоллы
[оценка 5] Сергей, Санкт-Петербург 30.01.2009
Начать наше повествование стоит с того, что Мальдивы и Holiday Island - это был самый лучший отдых за последние лет 10. Поэтому огромное спасибо девушкам из питерской турфирмы "Пляж", в особенности Марине (извините, не знаю фамилию), потому что остров мы выбрали фактически по её рекомендации. "И имя ему" (с) – Holiday Island. Были мы там с 25.12.08 по 05.01.09.

В очередной раз мы убедились, что чем больше злоключений при организации, тем лучше проходит мероприятие. Сразу отметим, что турфирма к этим злоключениям отношения не имеет, а отличился родной "Аэрофлот". Чартер Москва – Мале должен был вылетать в 21:00, поэтому билет из Питера до Москвы мы взяли так, чтобы у нас оставалось три часа на «пересадку». Однако за неделю до вылета Аэрофлот перенёс время влета на 18:55, отчего «фора» растаяла до неприемлемых 45 минут, и нам срочно пришлось менять билеты из Питера. В очередной раз спасибо Марине из «Пляжа» за то, что организовала всё быстро и чётко, в результате чего вечером в день «уведомления» билеты у нас уже были поменяны.

Чартер везде озвучивался как прямой рейс Москва – Мале, поэтому когда мы услышали о начале регистрации на рейс Москва – Дубай – Мале, то подумали, что ослышались либо чего-то недопоняли. Однако и в данном случае родной Аэрофлот оказался нами «недооценен». Лететь мы должны были прямо до Мале на Ил-96. Очень мягко выражаясь, все пассажиры были в глубоком шоке, когда автобус подвёз нас к Ту-154. Кто знает, что это за самолёт, может оценить всю прелесть перелёта на нём в течение 9 часов.

Но и тут ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Новый президент Мальдив обещает туристам сохранять безопасность в стране . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |