Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 14.02.2012 

Отправляйтесь в винное путешествие вместе с Waldorf Astoria Maldives

Курорт Waldorf Astoria Maldives представил новую дегустационную программу Cantinetta, предлагающую гостям энотеки Wine Cellar эксклюзивные вина Испании, Франции, Австралии и Южной Африки.

Изысканные вина, тщательно отобранные островным сомелье Камалем Маликом, сопровождаются не менее восхитительными блюдами от шеф-повара курорта. Ужин начинается с игристых и белых вин, подаваемых с экзотическими сырами и мясным карпаччо с домашним хлебом, маринованными овощами и несколькими видами соуса чатни. Затем следуют главное блюдо и подобранные к нему красные вина, а десерт от кондитера и десертное вино завершают вечер. Во время дегустации Камаль не просто расскажет о происхождении каждого вина и с какими блюдами его стоит сочетать, а возьмет гостей в незабываемое путешествие по вкусовым ощущениям и запахам разных стран.

Энотека Wine Cellar находится в центре острова в окружении тропического сада. В ее погребе, расположенном 2,5 м ниже уровня моря, хранится более 3500 бутылок лучшего вина со всего мира.

Cantinetta происходит от итальянского слова cantina, означающего винный погреб, и представляет собой веселый неформальный ужин с особенным меню и исключительными винами.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Sun Island Resort & SPA  5* Ари и Расду атоллы
[оценка 5] Наталья, 26.03.2007
Отдыхала в отеле Sun Island Resort & SPA 5*. Замечательный отдых! Мы в диком восторге. Ездили в 2 семьи.
Отель - это сказка. Жили в бунгало, очень красивые и просторные номера. Питание взяли 3-х разовое, а друзья всё включено. Не знаю, чем отличается, только тем, что их возили на экскурсию на соседний остров, зато переплата была значительная. Нам напитки в любое время давали за копейки. Еда (особенно по завтракам) однообразная. Но с другой стороны, мы с мужем ни на одну экскурсию не съездили, они очень дорогие, а друзья за счёт этой системы посетили две. Хорошие ресторанчики и дискотеки, мы сами их себе устраивали возле домика. ХОЧУ ТУДА СНОВА!
Хочу там жить. Кто сомневается - плохо делает. Все на Мальдивы!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Отправляйтесь в винное путешествие вместе с Waldorf Astoria Maldives . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |