Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 22.02.2012 

Курумба Maldives празднует 40-летие и объявляет фото-конкурс

Kurumba Maldives, первый курорт открытый в Индийском океане на Мальдивских островах, отмечает свое 40-летие в этом году. Kurumba, что означает в переводе кокос, был открыт 4 молодыми Мальдивцами на необитаемом, полном кокосов острове в октябре 1972 года, положив начало туристической индустрии в стране В то время на Мальдивах не было бытовых коммуникаций и автомобильных дорог и они были изолированы от внешнего мира из –за отсутствия телевизионных передатчиков. Даже небольшая взлетная полоса была построена волонтерами.

Kurumba начинался с 30 хижин, крытых кокосовыми листьями, а первыми гостями стали туристы, приехавшие в поисках теплого спокойного моря, ласкового солнца и нежного чистого песка, по которому можно ходить босиком. Сегодня курорт владеет более чем 180 роскошных апартаментов, в том числе Королевской резиденцией и президентским номером, а так же 8 прекрасных ресторанов, отвечающих любому изысканному вкусу. Около 1000 туристов посетили остров в 1972 году, а в 2011 году число посетителей отелей по островам Мальдив насчитывает 850 000 человек.

В честь успешного развития отеля за последние 40 лет, Kurumba объявляет фотоконкурс , который продлится до 31 марта 2012 года. Фотографии должны отображать все аспекты изменения отеля в течении 40 лет существования курорта. Подарком для победителя станет отдых в отеле на семь дней для двоих на вилле с бассейном, включая ежедневный завтрак с шампанским, обед и ужин в одном из основных ресторанов отеля, вечерние коктейли и трансфер из аэропорта в отель и обратно.

Серия мероприятий посвященных празднованию Рубинового юбилея будут проходить в отеле Kurumba с 27 сентября до 3 октября 2012 года.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Velidhu Island Resort  4* Ари и Расду атоллы
[оценка 5] татьяна, 22.10.2008
Отдыхали в отеле Velidhu Island Resort в декабре 2008г. ездили с мужем и еще одной парой на 8 дней/7 ночей с 10 декабря 2008. оператор мальдивиана (партнер "Пора Отдыхать!"), по системе фортуна за смешные деньги для этого направления (поэтому и выбрали мальдивы , а не бали), все без проблем, заказ через инет, подтверждение по телефону, оплата через инет, получение турпакета в аэропорту. перелет трансаэро - боинг 777-200, эконом-премиум, нормально для российского перевозчика, сервис по-русски, еда приемлемая, единственный плюс премиума - большее расстояние между креслами, можно вытянуть ноги. в остальном - это обычный эконом в этом типе самолета. трансфер - спидбот. для тех, кто боится морской болезни - качка практически отсутствует, потому что катер летит над волнами, на скорости волнение моря не замечается.
а после 8-часового сидения в самолете даже приятно было получить 1,5-часовую прогулку по индийскому океану! остров 200/300м, медленным шагом обходится за 15 минут. остров - типичная реклама "баунти" - белый песок, тихая бирюзовая лагуна, пальмы над водой, все в зелени и цветах и.т.д. и т.п., полный набор мальдивской экзотики не разочарует однозначно! Бунгало на пляже отдельные в стиле "робинзон", водные - спаренные по два. мы жили в бич - комфорт соответствует 3* - веранда, спальня, закуток с минибаром, санузел с душем, причиндалы для чая-кофе. первый вечер не хватало телевизора - ничего, заснули под шум прибоя. кстати, о шуме прибоя - на юго-восточной стороне острова пляж практически отсутствует - если прилив сильный, то этот самый прибой бьется в вашу веранду. отель забит под завязку, поселили сначала в эти бич-ватер ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Курумба Maldives празднует 40-летие и объявляет фото-конкурс . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |