Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 27.02.2012 

Одной командой: уроки дайвинга для всей семьи в отеле Kuramati (Мальдивы)

Жак Ив Кусто мечтал «освободить человека от пут Земли, от границ, установленных природой». Одной из таких возможностей французский исследователь морских глубин считал дайвинг. Подарите такую возможность себе и своим детям. Ведь дети, как известно, воспринимают подводный мир ярче и красочнее, получая на всю жизнь незабываемые впечатления. Центр водного спорта Rasdhoo Divers отеля Kuramati представляет любителям приключений уникальную возможность погружений всей семьей.

С 1 июня 2012 по 30 сентября 2012 года действуют 3 пакета программ. В первом варианте семья из четырех человек, в зависимости от уровня подготовки, может выбрать любой из трех курсов: курс PADI Open Water Diver, курс погружения в открытом море (Referral course) или для опытных дайверов (Advanced course). Второе предложение, «Только для вашей семьи», рассчитанное максимум на 4 человек (не моложе 10 лет), по специальной цене в 5. И, наконец, самые подготовленные дайверы могут пройти курсы PADI Enriched Air Diver / PADI Nitrox по цене в 0 с человека. Кроме того, после завершения курса вы сможете погружаться на Курамати на Nitrox с 32% скидкой.

Ощущения, которые вы испытаете под водой, нельзя передать словами – их необходимо пережить самостоятельно. Так что, не теряйте времени зря – облачайтесь в гидрокостюм и погружайтесь на дно самого красивого океана под руководством опытных инструкторов.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Sun Island Resort & SPA  5* Ари и Расду атоллы
[оценка 5] Полина, 8.01.2007
Мальдивы и отель Sun Island Resort & SPA 5* - это РАЙ!!! Вернулись 25.12.2006 в полном восторге. Все на очень высоком уровне. И те кто говорит об отдыхе для ленивых ошибается. Для любителей активного образа жизни есть всевозможные способы провести время. Мы были в Sun Island 13 дней и этого было мало,занимались дайвингом, виндсерфингом, освоили парусные тримараны(прекрасные инструктора),каждый день играли в большой теннис и даже в гольф. Заскучать невозможно!!! Эксурсии, снорклинг, да можно просто гулять по восхитительному белоснежному пляжу, а вечером кормить акул и скатов. Шикарный спа салон(и цены ниже, чем в Москве).
Путешествовали в жизни много, но это единственное место, которое можно смело рекомендовать ВСЕМ!!! Получили заряд бодрости, солнца и хорошего настроения надолго и московская серость уже не нагоняет дипрессию.
Описать все невозможно, смело летите и почувствуйте все сами. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Одной командой: уроки дайвинга для всей семьи в отеле Kuramati (Мальдивы) . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |