Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 01.03.2012 

Романс о влюбленных: ужины для двоих в отеле Velassaru

«Синева, блеск, вода. Нет ни дней, ни часов, ни минут. Облака в тишине, словно птицы, плывут. Только ты и я…» Конечно, настоящая любовь способна добавить красок и в серое московское небо. Но зачем испытывать свои чувства на прочность, если на земле есть место, задуманное как рай для двоих.

Ресторан Sand отеля Velassaru, расположенный на берегу океана прямо на белоснежном песке, позаботился о празднике для влюбленных. Между павильонами у самой воды обустроили уникальное место: прямо из песка соорудили столик для двоих! Мерцание свечей, мягкие подушки, дружелюбное ворчание Индийского океана и подпевающий ему огонь, на котором повар готовит что-то особенное специально для вас… сказка, готовая стать реальностью. И не забудьте продегустировать блюда из основного меню ресторана: в конце прошлого года команду шеф-поваров отеля возглавил Седрик Дамбросио. В его послужном списке более 10 ресторанов, отмеченных звездами Мишлен и опыт работы в лучших ресторанах Франции и Монако. Излюбленная кухня шефа – средиземноморская, так что рыбные блюда обязательны к дегустации.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Sun Island Resort & SPA  5* Ари и Расду атоллы
[оценка 5] Виктория, 10.01.2008
Sun Island Resort & SPA 5* - удивительно красивое и гармоничное место!
Уже писалось, что попадая туда, попадаешь в рай. Так оно и есть. Только через несколько дней поприезду начинаешь понимать, что все вокруг настоящее, а не виртуально-совершенное.
Отель очень ухоженный и от того ощущение нереальности происходящего усиливается. Я, сказать честно, не понимаю недовольных. Попасть в такую красоту и выискивать недостатки? Смешно, так никогда не стать счастливым. Мы ж все-таки на земле живем, а не на безупречных райских облаках.
Езжайте туда вдвоем (идеальный медовый месяц для пар любого возраста и любого семейного стажа). Смело езжайте с детьми. Единственно, старшие дети, если они очень коммуникабельные, могут скучать по ровесникам (Интернет там доступен и дешев, спорта cколько душе угодно, тренажерный зал и игровые автоматы для самых неугомонных имеются;)). Но у меня такой проблемы не было. Сын (14 лет) заболел Мальдивами так же сильно, как и мы с мужем. Мы все дни проводили в воде, которая меньше 29 не бывает. А в мелкой лагуне так и все 32-33 градуса. У сына часы с термометром, он постоянно мерил)))))
Как вы будете отдыхать: лениво валяясь в тени или на солнышке или, наоборот, плавая и занимаясь спортом, зависит только от вас. Отель предоставляет идеальные условия для любого варианта. При большом количестве отдыхающих и еще большем персонала, вы постоянно почти в полном уединении. Забудьте про ваш лежак на пляже "третий в пятом ряду". Здесь у вас свой лежак и свой пляж, куда почти никогда никто и не заходит. Только вы, любимые люди, чудесная природа и вечно изменчивый, ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Романс о влюбленных: ужины для двоих в отеле Velassaru . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |