Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 16.04.2012 

Все лучшее - детям в Conrad Maldives!

Роскошный отдых всей семьей становится реальностью благодаря специальному предложению All Year Offer курорта Conrad Maldives Rangali Island, провозглашающего, что дети до 12-ти лет, проживающие с родителями в одной вилле, могут отдыхать, играть и ходить во все рестораны абсолютно бесплатно до 23 декабря 2012 года! Всей семье полагаются бесплатные ужины и одна ночь проживания, а с 1 августа по 31 октября родители могут также рассчитывать на бесплатные трансферы из международного аэропорта Мале. Помимо этого семейные гости могут жить на курорте в течение 7 ночей по цене 6 (или 5 ночей по цене 4).

«Мальдивы нечасто ассоциируются с семейным отдыхом, но с помощью данного предложения мы намерены изменить такое положение дел», говорит Карстен Шик, Генеральный менеджер отеля. «Conrad Maldives имеет огромное преимущество, ведь курорт расположен на двух крупных островах. Поэтому здесь хватает пространства и для семейных гостей, и для пар, желающих уединения. Даже когда на курорте нет ни одной свободной виллы, Вы вряд ли встретите на пляже хоть одного человека и можете проводить время так, как Вам заблагорассудится».

Детям в Conrad Maldives никогда не бывает скучно! Во-первых, здесь действует детский клуб Majaa, предлагающий огромное количество веселых занятий под присмотром опытных воспитателей: кулинарные курсы, кружки рукоделия, уроки живописи, прогулки на природе, игры и многое другое. В Пиратский день, проходящий по субботам, маленькие гости чувствуют себя настоящими покорителями морей: шьют себе костюмы, отправляются в плавание по лагуне курорта и, вооружившись водными пистолетами, атакуют корабль соперников. Новичков в клубе встречают подарками и сюрпризами.

Во-вторых, у детей от 3 до 12 лет есть собственный спа-салон и одновременно кафе-мороженое в стиле ретро The Ice Cream Spa, отделенное от двух спа-центров для взрослых. В меню 6 процедур из мороженого с разными вкусами, нанесение временных татуировок, маникюр и педикюр. В-третьих, дети, любящие приключения, могут исследовать подводный мир вокруг острова. Например, поплавать с трубкой, пройти начальные курсы дайвинга (от 5 лет), покататься на водном банане, водных лыжах и на катамаране в сопровождении родителей или даже получить сертификат начинающего виндсерфера!

Предложение ‘All Year Offer’ действует до 23 декабря 2012 и может быть забронировано через сайт отеля и в большинстве туристических компаний. От US5 за ночь в номере Beach Villa для семьи из 4 человек, включая завтраки и ужины.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Anantara Maldives Digu  5* Южный Мале атолл
[оценка 3] Elena, 22.11.2008
Были в Anantara пару дней после другого отеля, так как от него до аэропорта можно добраться на катере в любое время. Отель средний. Номер неплохой. Но питание отвратительное. На завтрак есть вообще несего. По словам работающего там персонала, это не завтрак, а так... буфет. Пишут, что сок fresh, на самом деле нет. С кораловым песком, которым славятся Мальдивы, проблема. Его там почти нет - тонкий слой в 2-3 см, а кое-где и вообще нет. Ходить босиком отпадает всякое желание. Инфраструктура общая с другим отелем Anantara, который выглядит как остров для проживания персонала (от силы 3*). Одним словом, за эти деньги есть более стоящие отели. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Все лучшее - детям в Conrad Maldives! . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |