Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 25.04.2012 

Специальное предложение Hilton Maldives Iru Fushi Resort and Spa на время майских праздников

Курорт Hilton Iru Fushi Resort & Spa рад предложить незабываемый отдых в тропическом раю по невероятно низким ценам в честь весенних каникул! Совершите путешествие в край яркого солнца, белоснежных пляжей и бесконечного океана, чтобы отдохнуть от очень долгой зимы и подготовиться к лету на родине.

Гости вольны выбирать между просторными виллами, спрятанными в зарослях прибрежных джунглей, домами на сваях в лагуне курорта и роскошными Президентскими люксами с тремя спальнями, большим бассейном и павильоном для спа-процедур. Выбор может быть любым, но в одном можно быть уверенным – это одни из лучших вилл в Индийском океане, в которых гости могут рассчитывать на безупречный сервис и самое комфортабельное проживание.

Пары, семейные путешественники или группы друзей – посещение спа-центра в Hilton Iru Fushi обязательно всем! Ведь здесь, посреди сада, экзотика Азии встречается с лидерами морской косметологии Thalgo, и этот симбиоз дает ошеломительные результаты. Помимо этого гости могут всегда проконсультироваться с доктором, специалистом в древнеиндийской аюрведической медицине.

В 11 ресторанах и барах курорта предлагают лучшую азиатскую и европейскую кухни, свежайшие морепродукты и блюда на гриле, а также широчайший выбор вин из Старого и Нового Света. К услугам любителей спорта теннисный корт, центр дайвинга и водных видов спорта и спортзал. Семейные путешественники оценят Детский клуб, где детей развлекают на все лады, а любители показать себя будут рады залу караоке. И абсолютно всем придется по душе исследование подводного мира с помощью маски с трубкой или полноценного погружения.

Назовите код «HIFMAY» и получите корзину фруктов и бутылку шампанского в подарок. Цены на время майских праздников начинаются от 6.00 (без налогов), включая завтрак.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Hudhuranfushi Island Resort (Adaaran Select Hudhuran Fushi)  4* Северный Мале атолл
[оценка 3] Alexandr, Москва 11.01.2010
Путешествие на HUDHURAN FUSHI. Собирался в отпуск быстро - отпускали с 12 ноября. На принятие решения было 3-4 дня. Присматривался к Египту, где было еще тепло, но начитался отзывов прямо противоположных об отдыхе в этом краю. Да и стоимость на неделю в хорошем отеле в районе 50 000 руб показалась явно завышенной.

В прошлом году был на Тенерифе. Отель был хороший, но пляж тихий ужас – грязный, необустроенный, у них все пляжи муниципальные. На Южном побережье (Лос-Америкос) очень мало растительности, темный атлантический океан с таким же темным песком и полное отсутствие аромата юга и моря, к которому я привык отдыхая в Крыму. К тому же заход в море по мелким и средним камешкам, несмотря на окружающий песок.

Захотелось чего более яркого и южного. Но как сказал выше Шарм аль Шейх показался дорогим. Решил попробовать полететь подальше, хотя терпеть не могу перелеты более 4 часов. Но решил рискнуть ради отдыха. Выбрал Мальдивы.

По инету нашел фирму. Пообщался вроде были нормальные предложения и по 4* . Приехав выяснил, что 4* на маленьком острове, а на большом есть 5* и разница в цене того стоит. Через пару часов туропреатор перезвонил, сказал что 5* не подтвердили бронирование, вернулись к 4*. 12 ноября зашел забрал путевку, попутно узнав, что цена увеличилась, причем разница с 5* стала всего 11000 руб. Но на следующий день пообещали по прилету вернуть 10 000.

Улетал 14 ноября в 0-20. Зарегистрировался по инету на рейс. Причем на сайте Трансаэро стоит возможность регистрации за 23 часа, но на чартеры только за ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Специальное предложение Hilton Maldives Iru Fushi Resort and Spa на время майских праздников . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |