Специальное предложение Hilton Maldives Iru Fushi Resort and Spa на время майских праздников
Курорт Hilton Iru Fushi Resort & Spa рад предложить незабываемый отдых в тропическом раю по невероятно низким ценам в честь весенних каникул! Совершите путешествие в край яркого солнца, белоснежных пляжей и бесконечного океана, чтобы отдохнуть от очень долгой зимы и подготовиться к лету на родине.
Гости вольны выбирать между просторными виллами, спрятанными в зарослях прибрежных джунглей, домами на сваях в лагуне курорта и роскошными Президентскими люксами с тремя спальнями, большим бассейном и павильоном для спа-процедур. Выбор может быть любым, но в одном можно быть уверенным – это одни из лучших вилл в Индийском океане, в которых гости могут рассчитывать на безупречный сервис и самое комфортабельное проживание.
Пары, семейные путешественники или группы друзей – посещение спа-центра в Hilton Iru Fushi обязательно всем! Ведь здесь, посреди сада, экзотика Азии встречается с лидерами морской косметологии Thalgo, и этот симбиоз дает ошеломительные результаты. Помимо этого гости могут всегда проконсультироваться с доктором, специалистом в древнеиндийской аюрведической медицине.
В 11 ресторанах и барах курорта предлагают лучшую азиатскую и европейскую кухни, свежайшие морепродукты и блюда на гриле, а также широчайший выбор вин из Старого и Нового Света. К услугам любителей спорта теннисный корт, центр дайвинга и водных видов спорта и спортзал. Семейные путешественники оценят Детский клуб, где детей развлекают на все лады, а любители показать себя будут рады залу караоке. И абсолютно всем придется по душе исследование подводного мира с помощью маски с трубкой или полноценного погружения.
Назовите код «HIFMAY» и получите корзину фруктов и бутылку шампанского в подарок. Цены на время майских праздников начинаются от 6.00 (без налогов), включая завтрак.
Отдыхали в отеле Diva Island Resort & SPA в начале июля. Не могу сказать, что отель тянет на 5 звезд, да еще и люкс. Море - сплошные водоросли. Поплавать в принципе негде. Коралловый риф далеко. Сноркелинг выездной. Территория на мой взгляд не ухоженная, очень мало цветов. Да еще и электромобили, колесившие постоянно по острову тоже раздражали, нарушая Мальдивскую тишину и колорит. Питание в принципе понравилось. Персонал тоже. ...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.