Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 23.05.2012 

Большая распродажа в Waldorf Astoria Maldives

Все курорты Waldorf Astoria Hotels & Resorts, известные как одни из самых роскошных отелей мира, становятся доступнее благодаря предложению Great Getaway программы поощрения клиентов Hilton HHonors. Теперь гости могут наслаждаться безупречным сервисом и уютом элегантных вилл курорта Waldorf Astoria Maldives с 25%-ной скидкой в период с 24 мая по 23 сентября 2012.

“Мы рады приветствовать участников программы Hilton HHonors и предложить им незабываемый отдых за меньшие деньги», говорит Генеральный менеджер Алан Стокер.

Путешественники, мечтающие провести отпуск в тропическом раю, могут забронировать виллу. Бронирования принимаются с 17 мая по 23 июля 2012 года.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Fun Island Resort  4* Южный Мале атолл
[оценка 5] Sofay, Самара 26.08.2011
Отдыхали в отеле Fun Island Resort в мае 2011г. Летели туда и обратно аэрофлотом - не очень понравилось.(Удивительно много с детьми начиная с 6-ти месячных). Хорошо, что вылет туда из Шереметьево в 0:05, пока взлетели, набрали высоту, поужинали и спать. Проснулась ночью - посмотрела в иллюминатор, а там красотища - Арабские эмираты - насыпные острова и небоскребы переливаются огнями - так классно! А утром уже был океан, яркое солнце, и наконец - то острова! Их так много! Очень красиво.

Прилетели, в аэропорту Мале, все прошло без проблем и задержек. Встретил агент Тезтура, передал нас агенту отеля, погрузились в катер и по океану на остров. Встретили отлично, все очень доброжелательны, хоть и было непривычно от высокой влажности и температуры, прохладное полотенце не пригодилось, а вот коктейль был весьма кстати. При оформлении в отель выяснилось, что русскоязычного персонала нет никого! А мы по английски не айс. Кое как заполнили документы и нас проводили в номер. Кстати читала как то отзыв, что номера страшные и т.д. и т.п. Так вот, номер вполне приличный. Все чистенькое, исправное, аккуратное.

Отдыхающих было 95% русских, как будто на турбазе у нас на Волге. Персонал отеля в шоке от этого, (до последнего времени там отдыхали в основном итальянцы и немцы), но все люди приличные, в основном пары. В принципе лучше 10 русских, чем 3 итальянца - шумовой эффект одинаков. В номере убирались хорошо. Вода, которую мы привезли с собой, не пригодилась, зря брали. Хватало, той, что ежедневно приносил румбой. Кстати постоянно застилал нам очень красиво постель. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Большая распродажа в Waldorf Astoria Maldives . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |