Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 23.05.2012 

Под красно-зелеными знаменами: празднование дня независимости в отеле Velassaru

В ночь на 26 июля на Мальдивских островах отмечают день независимости. В этот день, традиционно на всей территории государства проходит праздничные торжества. Не останется в стороне от общего веселья и отель Velassaru. В этот день здесь готовят для своих гостей роскошную вечеринку на одном из самых красивых берегов этого живописного острова-курорта. Традиционно в этот день будет звучать аутентичная музыка divechi, а на столах почетное место займут специалитеты местной кухни. Больше влияние на гастрономию Мальдив оказала индийская культура. А потому, в праздничном меню непременно будут заявлены и традиционное ароматное карри, и необычные для европейца рыбные блюда с добавлением кокосового молока.

И, конечно, в программе вечера – танцы Боду Беру, сопровождаемые ритмичными ударами в барабаны. Колоритное и запоминающееся зрелище.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Embudu Village  3* Южный Мале атолл
[оценка 4] Саша, Москва 18.06.2010
Отдыхали в январе 2010 года, за несколько лет уже понял, что в Москве за 10 дней сидения дома потратишь не меньше. Египет с бездумным количеством русских и приставучих арабов уже надоел, захотелось новых впечатлений. Выбор пал на Индийский океан. Путешествуем мы небольшой компанией, 2 пары. Я люблю плавать, несколько раз даже погружался, но не профессионал, друг – дайвер. Главный критерий выбора – наличие красивого домашнего рифа. Цены на новый год, традиционно заламывают, поэтому выбирали из трешек, остановились на Embudu Village.

Летели Трансаэро, хочу предупредить: привозить алкоголь на Мальдивы – запрещено. Но зато был несравнимы плюс, когда летишь в Египет, есть шанс не взлететь, от количества алкоголя и пьяных на борту! На Мальдивы летит – другой контингент! Прилетели, нас встретила принимающая сторона (летали через Путешествуй). Доставили в отель, помогли расселиться! Мы заказывали номера с кондиционером, а такой по прилету оказался только один, гид договорился, чтобы друзей поселили в виллу, которая значительно дороже, того, что мы заказывали! Молодец! Отношения выясняли около часа! Заселили! Было бы из-за чего ругаться!

Номера скромные, без излишеств! Embudu Village – хороший отель для своей категории! 3 звезды, глупо ожидать чего-то шикарного! У нас около номера жили ящерки – очень миленькие! Моя девушка их каждое утро поймать норовила!

Основная наша радость – это море! Описать словами его не возможно, пустая трата времени! Прозрачная вода, красивый риф, рыбы, а главное – настоящие маленькие акулы, скаты и другая морская живность! Крабы утром бегали по песку, можно было прямо руками ловить. Дайвингом друг занимался, говорит впечатления невероятные, здесь все ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Под красно-зелеными знаменами: празднование дня независимости в отеле Velassaru . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |