Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 06.06.2012 

Вклад в будущее: новые благотворительные программы и социальные акции отеля Kurumba

Это не первый социально-значимый проект отеля: с каждым годом руководство и команда Kurumba объявляют о новых и новых начинаниях в различных благотворительных направлениях - это и финансовая помощь местным детским домам, и решение задач по охране окружающей среды, и поддержка искусства, и вклад в образовательные программы. Так 1 июня на территории отеля провели благотворительный вечер, полученные средства от которого пойдут на покупку необходимого оборудования для детских домов Villingilli и Maafushi.

В ближайшее время на сайте отеля появится отдельная страничка, где будут анонсироваться все благотворительные акции. Так что каждый человек сможет принять пусть и небольшое, но невероятное значимое участие в жизни детей-сирот. Ведь, им важно именно ваше внимание. Сохранение уникального эко-мира Мальдив - одна из важнейших задач, решение которой стоит перед руководством не только государства, но и отдельного острова-отеля.

В Kurumba экологическим программам уделяют особое внимание. Отель давно и успешно сотрудничает с компаниями по переработки отходов. Стекло измельчается и повторно используется в цементных смесях для дальнейшего строительства. Пластик утилизируется, а растительные зеленые отходы перерабатывают, используя в качестве естественного удобрения в садах. Как известно, вся энергия на Мальдивах вырабатывается дизель-генераторами. За прошедший год отель Kurumba сделал серьезные шаги для снижения потребления энергии. Были модернизированы системы кондиционирования воздуха, а также введены в эксплуатацию системы обеспечения горячей водой, работающие от солнечных батарей.

В настоящее время в рабочих зонах используется более энергоемкое светодиодное освещение. Все эти меры позволяют экономить более 15 000 (!) литров дизельного топлива в месяц. А ведь это еще и уменьшение загрязнения окружающей среды выхлопными газами! Еще одно важное направление в рамках социальной программы отеля - подготовка и повышение квалификации персонала. Уже вступила в силу программа, в рамках которой сотрудники Kurumba повышают свое образование и получают более полное представление о работе всей команды в целом.

"Мы гордимся тем, как далеко продвинулись в рамках программ социальной ответственности и корпоративных инноваций. И хотя мы понимаем, что это только начало пути, мы видим сколь много произошло позитивных изменений, как в жизни нашего отеля, так и Мальдив в целом", - подчеркнул Джейсон Круз, генеральный менеджер Kurumba Maldives.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Naladhu Maldives  5* Южный Мале атолл
[оценка 4] Elena, 22.11.2008
Отдых в Naladhu Maldives нам был предложен в виде upgrade из Анантары за 350 дол/сутки. Стандартная цена за номер нам была озвучена 2000 долл. Честно говоря, отель не стоит таких денег. За эти деньги включен только завтрак по меню (хотя на Мальдивах есть отели по такой же цене, включая трехразовое питание и экскурсии). Впечатляет только номер. Очень красивый, с собственным бассейном и косметикой L Occitane. Огромный минус - живя по словам персонала в 6* отеле, пользуешься всеми услугами соседних двух отелей Anantara, так как у этого отеля только один ресторан. Еда в ресторанах этих отелей никакая. Соки свежевыжатые разбавляют водой. Сравнивать было с чем, так как до этого мы жили 10 дней в Kanuhura. Решив, что пора заканчивать эксперименты со сторонними ресторанами, мы заказали room service. Все тот же кошмар. В самолете Emirates нас кормили на порядок лучше. Совет: не тратьте деньги на этот отель! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Вклад в будущее: новые благотворительные программы и социальные акции отеля Kurumba . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |