Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 17.06.2012 

Специальное предложение от курорта Conrad Maldives по запросу поклонников из Facebook

Один из лучших курортов мира Conrad Maldives Rangali Island объявляет о 50%-ной скидке на все виллы в течение августа и сентября 2012 года по запросу своих поклонников в социальной сети Facebook. 12 июня курорт заявил, что снизит цены вдвое, если 100 человек из онлайн-сообщества поддержат предложение в течение недели, однако, страница курорта в Facebook получила 112 откликов менее, чем за час после публикации.

«Мы часто используем Facebook в качестве площадки для объявлений, продвижения наших услуг и событий на курорте, но в этот раз мы впервые инициировали обратную связь с нашими поклонниками», говорит Генеральный менеджер Карстен Шик. «Мы ежедневно получаем массу откликов на наших многоязычных страницах, но количество запросов на введение специального предложения стало рекордным!»

Под действие специального предложения, названного «50% Discount», подпадают все виллы и номера Suites с 1 августа по 30 сентября 2012 года. Отель принимает бронирования до 18 июля 2012 года.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Chaaya Reef Ellaidhoo  4* Ари и Расду атоллы
[оценка 4] олег, минск 20.01.2009
На острове Chaaya Reef Ellaidhoo в январе наплыв звезд шоубизнеса. Только что курсы дайвинга в нашем центре прошел известный телеведущий Дима Дибров, здесь же отдыхают девчонки из группы "Серебро", фигурирует загорелым телом новая вокалистка из "Блестящих" Настя Осипова. Я раньше все время тусил в пятизвездочниках и все время думал, а где же прячутся все эти всякие звезды.

Оказалось что на Саaya Reef Elliadhoo. Я все фотки и отчеты об острове постоянно обновляю на своем сайте. Получается типа дневника острова. Селиться конечно лучше в Ватервиллах. Они хоть и без места входа в воду, но внутри великолепны. Вообще один из лучших островов для дайвинга. Можно сказать уникальный. Лучший хаус-риф для погружений, аналога которому нет. Отвесная скала с затонувшим кораблем. Есть вопросы по пляжам, но если выбирать дайвинг- это сюда... ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Специальное предложение от курорта Conrad Maldives по запросу поклонников из Facebook . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |